Сейчас на сайте: ig_71, Jur

Конкурс "Прогноз" (КХЛ-2018/2019)
Вернуться к списку участников

Кэп8 (Хабаровск) : 8592

ДатаИграСч.Пр. О1  О2   О  
19.04.19Авангард – ЦСКА2:21:4 0  5  5 
17.04.19Авангард – ЦСКА0:21:4 9  5  14 
15.04.19ЦСКА – Авангард3:04:1 15  8  23 
13.04.19ЦСКА – Авангард5:24:1 15  8  23 
09.04.19ЦСКА – СКА3:14:1 9  11  20 
08.04.19Салават Юлаев – Авангард0:01:4 0  2  2 
07.04.19СКА – ЦСКА3:21:4 0  3  3 
06.04.19Авангард – Салават Юлаев2:24:1 0  5  5 
05.04.19ЦСКА – СКА3:04:1 15  8  23 
04.04.19Салават Юлаев – Авангард2:41:4 9  11  20 
03.04.19СКА – ЦСКА3:11:4 0  2  2 
02.04.19Салават Юлаев – Авангард5:11:4 0  1  1 
01.04.19СКА – ЦСКА1:11:4 0  3  3 
31.03.19Авангард – Салават Юлаев4:14:1 15  16  31 
30.03.19ЦСКА – СКА3:14:1 9  11  20 
29.03.19Авангард – Салават Юлаев3:34:1 0  5  5 
28.03.19ЦСКА – СКА2:14:1 5  5  10 
22.03.19Барыс – Авангард3:51:4 9  5  14 
22.03.19Автомобилист – Салават Юлаев1:44:1 0  2  2 
21.03.19СКА – Локомотив4:44:1 0  3  3 
21.03.19ЦСКА – Динамо М3:24:1 5  8  13 
20.03.19Авангард – Барыс3:14:1 9  11  20 
20.03.19Салават Юлаев – Автомобилист4:21:4 0  2  2 
19.03.19Динамо М – ЦСКА1:21:4 5  5  10 
19.03.19Локомотив – СКА1:31:4 9  11  20 
18.03.19Авангард – Барыс5:04:1 5  8  13 
18.03.19Салават Юлаев – Автомобилист1:11:4 0  3  3 
17.03.19Локомотив – СКА3:11:4 0  2  2 
17.03.19Динамо М – ЦСКА0:41:4 9  11  20 
16.03.19Барыс – Авангард4:21:4 0  2  2 
16.03.19Автомобилист – Салават Юлаев2:04:1 9  5  14 
15.03.19СКА – Локомотив6:14:1 5  5  10 
15.03.19ЦСКА – Динамо М0:04:1 0  2  2 
14.03.19Барыс – Авангард1:31:4 9  11  20 
14.03.19Автомобилист – Салават Юлаев0:14:1 0  2  2 
13.03.19СКА – Локомотив1:04:1 5  3  8 
13.03.19ЦСКА – Динамо М4:14:1 15  16  31 
10.03.19Барыс – Торпедо3:24:1 5  8  13 
08.03.19Торпедо – Барыс3:11:4 0  2  2 
08.03.19Спартак – СКА1:21:4 5  5  10 
07.03.19Салават Юлаев – Металлург2:21:4 0  5  5 
07.03.19Динамо М – Йокерит6:24:1 9  5  14 
07.03.19ХК Сочи – Локомотив2:51:4 15  8  23 
06.03.19Барыс – Торпедо3:14:1 9  11  20 
06.03.19СКА – Спартак2:14:1 5  5  10 
05.03.19Металлург – Салават Юлаев1:14:1 0  3  3 
05.03.19Йокерит – Динамо М2:11:4 0  3  3 
05.03.19Локомотив – ХК Сочи3:04:1 15  8  23 
04.03.19Торпедо – Барыс4:41:4 0  3  3 
04.03.19Трактор – Автомобилист3:41:4 5  5  10 
04.03.19Спартак – СКА2:21:4 0  5  5 
04.03.19Витязь – ЦСКА1:31:4 9  11  20 
03.03.19Динамо М – Йокерит3:04:1 15  8  23 
03.03.19Салават Юлаев – Металлург1:14:1 0  3  3 
03.03.19Ак Барс – Авангард2:31:4 5  8  13 
03.03.19ХК Сочи – Локомотив3:11:4 0  2  2 
02.03.19Торпедо – Барыс3:11:4 0  2  2 
02.03.19Трактор – Автомобилист1:11:4 0  3  3 
02.03.19Спартак – СКА2:51:4 15  8  23 
02.03.19Витязь – ЦСКА1:31:4 9  11  20 
01.03.19Динамо М – Йокерит2:24:1 0  5  5 
01.03.19Салават Юлаев – Металлург5:11:4 0  1  1 
01.03.19Ак Барс – Авангард1:41:4 15  16  31 
01.03.19ХК Сочи – Локомотив2:21:4 0  5  5 
28.02.19СКА – Спартак2:34:1 0  3  3 
28.02.19ЦСКА – Витязь6:24:1 9  5  14 
28.02.19Барыс – Торпедо4:44:1 0  3  3 
28.02.19Автомобилист – Трактор4:24:1 9  11  20 
27.02.19Йокерит – Динамо М2:31:4 5  8  13 
27.02.19Авангард – Ак Барс6:34:1 15  3  18 
27.02.19Металлург – Салават Юлаев1:44:1 0  2  2 
27.02.19Локомотив – ХК Сочи3:04:1 15  8  23 
22.02.19Йокерит – Динамо Мн3:54:1 0  2  2 
22.02.19ЦСКА – Динамо Р3:04:1 15  8  23 
22.02.19ХК Сочи – Слован2:04:1 9  5  14 
22.02.19Динамо М – Торпедо4:14:1 15  16  31 
22.02.19Витязь – Автомобилист1:51:4 9  11  20 
22.02.19Авангард – Сибирь7:34:1 9  2  11 
22.02.19Северсталь – Спартак3:01:4 0  1  1 
22.02.19Трактор – СКА1:31:4 9  11  20 
22.02.19Металлург – Ак Барс4:01:4 0  1  1 
22.02.19Куньлунь Ред Стар – Барыс2:21:4 0  5  5 
22.02.19Адмирал – Амур1:01:4 0  2  2 
20.02.19Йокерит – Слован7:14:1 4  3  7 
20.02.19ЦСКА – Локомотив1:14:1 0  3  3 
20.02.19ХК Сочи – Спартак2:01:4 0  2  2 
20.02.19Динамо М – Металлург1:21:4 5  5  10 
20.02.19Витязь – Динамо Мн4:34:1 5  5  10 
20.02.19Северсталь – Динамо Р4:41:4 0  3  3 
20.02.19Нефтехимик – СКА0:41:4 9  11  20 
20.02.19Торпедо – Трактор2:04:1 9  5  14 
20.02.19Салават Юлаев – Ак Барс2:21:4 0  5  5 
20.02.19Сибирь – Автомобилист3:41:4 5  5  10 
20.02.19Куньлунь Ред Стар – Адмирал6:31:4 0  1  1 
20.02.19Амур – Барыс2:01:4 0  2  2 
18.02.19Динамо Р – Слован5:04:1 5  8  13 
18.02.19Йокерит – Спартак5:44:1 5  3  8 
18.02.19ЦСКА – Витязь6:14:1 5  5  10 
18.02.19СКА – Локомотив4:04:1 9  11  20 
18.02.19Динамо М – Трактор0:14:1 0  2  2 
18.02.19Ак Барс – Металлург5:44:1 5  3  8 
18.02.19Автомобилист – Нефтехимик5:34:1 9  5  14 
18.02.19Амур – Куньлунь Ред Стар7:21:4 0  1  1 
18.02.19Адмирал – Барыс2:11:4 0  3  3 
17.02.19Динамо Мн – ХК Сочи1:31:4 9  11  20 
16.02.19Торпедо – Сибирь5:34:1 9  5  14 
16.02.19Северсталь – Трактор4:21:4 0  2  2 
16.02.19Нефтехимик – Металлург0:41:4 9  11  20 
16.02.19Барыс – Авангард1:14:1 0  3  3 
16.02.19Амур – Куньлунь Ред Стар2:24:1 0  5  5 
16.02.19Адмирал – Салават Юлаев2:24:1 0  5  5 
15.02.19Динамо Р – Динамо Мн3:14:1 9  11  20 
15.02.19ЦСКА – Слован4:14:1 15  16  31 
15.02.19Динамо М – ХК Сочи2:24:1 0  5  5 
15.02.19СКА – Йокерит5:24:1 15  8  23 
15.02.19Локомотив – Витязь4:34:1 5  5  10 
15.02.19Автомобилист – Ак Барс0:34:1 0  1  1 
14.02.19Нефтехимик – Сибирь4:41:4 0  3  3 
14.02.19Барыс – Куньлунь Ред Стар3:14:1 9  11  20 
14.02.19Амур – Авангард3:21:4 0  3  3 
14.02.19Адмирал – Салават Юлаев3:01:4 0  1  1 
13.02.19Слован – Динамо Мн3:24:1 5  8  13 
13.02.19Динамо М – Йокерит5:34:1 9  5  14 
13.02.19Спартак – СКА0:21:4 9  5  14 
13.02.19Локомотив – Торпедо2:24:1 0  5  5 
13.02.19Ак Барс – ЦСКА2:31:4 5  8  13 
13.02.19Трактор – Северсталь1:14:1 0  3  3 
13.02.19Металлург – Витязь4:14:1 15  16  31 
12.02.19Барыс – Сибирь5:24:1 15  8  23 
12.02.19Амур – Салават Юлаев3:21:4 0  3  3 
12.02.19Адмирал – Авангард0:21:4 9  5  14 
11.02.19Слован – ЦСКА1:41:4 15  16  31 
11.02.19Динамо Р – Йокерит3:11:4 0  2  2 
11.02.19Динамо Мн – Локомотив0:31:4 15  8  23 
11.02.19ХК Сочи – Витязь2:24:1 0  5  5 
11.02.19Спартак – Динамо М1:51:4 9  11  20 
11.02.19СКА – Северсталь4:14:1 15  16  31 
11.02.19Трактор – Нефтехимик1:34:1 0  2  2 
11.02.19Автомобилист – Торпедо6:54:1 5  1  6 
06.02.19Адмирал – Куньлунь Ред Стар3:24:1 5  8  13 
05.02.19Спартак – ХК Сочи3:14:1 9  11  20 
05.02.19Ак Барс – Торпедо5:14:1 9  11  20 
04.02.19Слован – Динамо Р2:11:4 0  3  3 
04.02.19Динамо Мн – ЦСКА0:31:4 15  8  23 
04.02.19Витязь – Адмирал0:44:1 0  1  1 
04.02.19Авангард – СКА2:01:4 0  2  2 
04.02.19Северсталь – Амур5:04:1 5  8  13 
04.02.19Трактор – Йокерит0:11:4 5  3  8 
04.02.19Салават Юлаев – Барыс2:21:4 0  5  5 
04.02.19Автомобилист – Металлург2:34:1 0  3  3 
04.02.19Сибирь – Куньлунь Ред Стар3:24:1 5  8  13 
03.02.19ХК Сочи – Локомотив3:41:4 5  5  10 
03.02.19Торпедо – Нефтехимик2:24:1 0  5  5 
02.02.19Динамо Мн – Динамо Р3:11:4 0  2  2 
02.02.19Динамо М – Адмирал0:34:1 0  1  1 
02.02.19Спартак – Ак Барс3:51:4 9  5  14 
02.02.19Северсталь – ЦСКА0:41:4 9  11  20 
02.02.19Трактор – Металлург3:11:4 0  2  2 
02.02.19Автомобилист – Витязь1:14:1 0  3  3 
02.02.19Салават Юлаев – Амур3:14:1 9  11  20 
02.02.19Барыс – Йокерит8:24:1 4  2  6 
02.02.19Сибирь – СКА1:01:4 0  2  2 
01.02.19Торпедо – Локомотив2:21:4 0  5  5 
31.01.19Слован – ХК Сочи2:21:4 0  5  5 
31.01.19Динамо Р – Спартак1:11:4 0  3  3 
31.01.19Динамо Мн – Адмирал2:24:1 0  5  5 
31.01.19ЦСКА – Ак Барс5:44:1 5  3  8 
31.01.19Динамо М – Металлург4:21:4 0  2  2 
31.01.19Барыс – СКА2:31:4 5  8  13 
31.01.19Сибирь – Йокерит3:31:4 0  5  5 
31.01.19Амур – Куньлунь Ред Стар2:21:4 0  5  5 
30.01.19Северсталь – Локомотив2:41:4 9  11  20 
30.01.19Трактор – Витязь2:34:1 0  3  3 
29.01.19Нефтехимик – ХК Сочи0:11:4 5  3  8 
29.01.19Ак Барс – Автомобилист1:11:4 0  3  3 
29.01.19Салават Юлаев – Йокерит1:41:4 15  16  31 
29.01.19Металлург – СКА1:31:4 9  11  20 
29.01.19Сибирь – Барыс1:11:4 0  3  3 
28.01.19ЦСКА – Динамо Мн2:24:1 0  5  5 
28.01.19Динамо М – Динамо Р3:24:1 5  8  13 
28.01.19Северсталь – Витязь1:11:4 0  3  3 
28.01.19Куньлунь Ред Стар – Авангард5:21:4 0  1  1 
28.01.19Адмирал – Амур0:74:1 0  1  1 
27.01.19Нефтехимик – Торпедо3:11:4 0  2  2 
27.01.19Локомотив – ХК Сочи1:04:1 5  3  8 
27.01.19Металлург – Автомобилист6:31:4 0  1  1 
26.01.19Слован – Динамо Мн2:41:4 9  11  20 
26.01.19ЦСКА – Барыс2:54:1 0  1  1 
26.01.19СКА – Динамо Р7:14:1 4  3  7 
26.01.19Ак Барс – Трактор1:24:1 0  3  3 
26.01.19Куньлунь Ред Стар – Авангард3:61:4 15  3  18 
26.01.19Амур – Салават Юлаев3:01:4 0  1  1 
26.01.19Адмирал – Сибирь3:51:4 9  5  14 
25.01.19Йокерит – Торпедо4:24:1 9  11  20 
25.01.19Динамо М – Спартак3:14:1 9  11  20 
25.01.19Витязь – Северсталь5:34:1 9  5  14 
25.01.19Нефтехимик – Автомобилист0:31:4 15  8  23 
24.01.19Динамо Р – Динамо Мн2:24:1 0  5  5 
24.01.19СКА – Барыс2:24:1 0  5  5 
24.01.19Локомотив – Слован7:04:1 4  3  7 
24.01.19Металлург – Трактор2:04:1 9  5  14 
24.01.19Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев1:21:4 5  5  10 
24.01.19Амур – Авангард0:31:4 15  8  23 
24.01.19Адмирал – Сибирь4:21:4 0  2  2 
23.01.19Йокерит – Ак Барс2:31:4 5  8  13 
23.01.19ХК Сочи – Нефтехимик0:14:1 0  2  2 
23.01.19Спартак – Северсталь4:34:1 5  5  10 
23.01.19Витязь – Торпедо0:64:1 0  1  1 
22.01.19Динамо Р – Слован3:24:1 5  8  13 
22.01.19СКА – Динамо Мн5:14:1 9  11  20 
22.01.19Локомотив – ЦСКА2:11:4 0  3  3 
22.01.19Металлург – Барыс1:34:1 0  2  2 
22.01.19Автомобилист – Трактор3:04:1 15  8  23 
22.01.19Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев2:21:4 0  5  5 
22.01.19Амур – Сибирь2:41:4 9  11  20 
22.01.19Адмирал – Авангард4:11:4 0  2  2 
21.01.19Йокерит – Нефтехимик1:24:1 0  3  3 
21.01.19Динамо М – Северсталь1:14:1 0  3  3 
21.01.19Спартак – Торпедо6:14:1 5  5  10 
17.01.19Динамо Р – Металлург0:21:4 9  5  14 
17.01.19ЦСКА – Автомобилист3:04:1 15  8  23 
17.01.19СКА – Динамо М3:14:1 9  11  20 
17.01.19Авангард – ХК Сочи2:44:1 0  2  2 
17.01.19Нефтехимик – Витязь1:21:4 5  5  10 
17.01.19Трактор – Торпедо3:21:4 0  3  3 
17.01.19Барыс – Салават Юлаев0:04:1 0  2  2 
17.01.19Сибирь – Спартак3:31:4 0  5  5 
17.01.19Куньлунь Ред Стар – Локомотив1:51:4 9  11  20 
17.01.19Амур – Йокерит4:41:4 0  3  3 
17.01.19Адмирал – Северсталь2:44:1 0  2  2 
15.01.19Слован – Трактор0:21:4 9  5  14 
15.01.19Динамо Р – Автомобилист1:11:4 0  3  3 
15.01.19Динамо Мн – Витязь2:21:4 0  5  5 
15.01.19ЦСКА – Металлург3:04:1 15  8  23 
15.01.19СКА – Нефтехимик2:24:1 0  5  5 
15.01.19Авангард – Салават Юлаев4:44:1 0  3  3 
15.01.19Барыс – Спартак4:54:1 0  2  2 
15.01.19Сибирь – ХК Сочи5:41:4 0  2  2 
15.01.19Куньлунь Ред Стар – Северсталь1:44:1 0  2  2 
15.01.19Амур – Локомотив0:21:4 9  5  14 
15.01.19Адмирал – Йокерит4:11:4 0  2  2 
13.01.19Слован – Автомобилист3:61:4 15  3  18 
13.01.19Динамо Р – Трактор1:14:1 0  3  3 
13.01.19ЦСКА – Динамо Мн3:04:1 15  8  23 
13.01.19СКА – Витязь3:14:1 9  11  20 
13.01.19Торпедо – Динамо М1:31:4 9  11  20 
13.01.19Авангард – Спартак3:14:1 9  11  20 
13.01.19Металлург – Нефтехимик5:24:1 15  8  23 
13.01.19Барыс – ХК Сочи2:24:1 0  5  5 
13.01.19Сибирь – Салават Юлаев4:21:4 0  2  2 
13.01.19Куньлунь Ред Стар – Йокерит3:51:4 9  5  14 
13.01.19Амур – Северсталь2:24:1 0  5  5 
13.01.19Адмирал – Локомотив2:41:4 9  11  20 
11.01.19Слован – Витязь1:31:4 9  11  20 
11.01.19ЦСКА – Трактор6:04:1 4  5  9 
11.01.19Торпедо – Автомобилист3:21:4 0  3  3 
11.01.19Ак Барс – Динамо М2:34:1 0  3  3 
11.01.19Салават Юлаев – ХК Сочи4:44:1 0  3  3 
11.01.19Металлург – Динамо Мн4:34:1 5  5  10 
11.01.19Сибирь – Северсталь4:54:1 0  2  2 
10.01.19Локомотив – СКА0:41:4 9  11  20 
10.01.19Салават Юлаев – Динамо Р2:24:1 0  5  5 
10.01.19Барыс – Куньлунь Ред Стар1:34:1 0  2  2 
10.01.19Адмирал – Амур3:14:1 9  11  20 
09.01.19Авангард – Витязь2:24:1 0  5  5 
09.01.19Спартак – Нефтехимик2:24:1 0  5  5 
09.01.19Трактор – Ак Барс1:01:4 0  2  2 
08.01.19Динамо Мн – Слован5:34:1 9  5  14 
08.01.19Йокерит – Динамо М2:34:1 0  3  3 
08.01.19Северсталь – Динамо Р2:21:4 0  5  5 
08.01.19Локомотив – ЦСКА1:01:4 0  2  2 
08.01.19Барыс – Амур4:24:1 9  11  20 
08.01.19Автомобилист – СКА0:64:1 0  1  1 
08.01.19Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар7:44:1 15  2  17 
07.01.19ХК Сочи – Сибирь5:34:1 9  5  14 
07.01.19Спартак – Авангард0:41:4 9  11  20 
07.01.19Витязь – Ак Барс2:11:4 0  3  3 
07.01.19Нефтехимик – Торпедо3:31:4 0  5  5 
07.01.19Металлург – Адмирал3:14:1 9  11  20 
06.01.19Динамо Мн – ЦСКА1:21:4 5  5  10 
06.01.19Йокерит – СКА1:41:4 15  16  31 
06.01.19Динамо М – Динамо Р1:14:1 0  3  3 
06.01.19Локомотив – Слован1:04:1 5  3  8 
06.01.19Трактор – Автомобилист0:21:4 9  5  14 
06.01.19Салават Юлаев – Амур6:14:1 5  5  10 
05.01.19ХК Сочи – Барыс0:31:4 15  8  23 
05.01.19Спартак – Сибирь7:04:1 4  3  7 
05.01.19Нефтехимик – Авангард1:21:4 5  5  10 
05.01.19Металлург – Торпедо7:34:1 9  2  11 
05.01.19Куньлунь Ред Стар – Адмирал4:34:1 5  5  10 
04.01.19Динамо Мн – СКА0:21:4 9  5  14 
04.01.19Динамо М – Автомобилист2:01:4 0  2  2 
04.01.19Витязь – ЦСКА1:11:4 0  3  3 
04.01.19Северсталь – Слован2:04:1 9  5  14 
04.01.19Локомотив – Динамо Р2:14:1 5  5  10 
04.01.19Ак Барс – Салават Юлаев3:14:1 9  11  20 
04.01.19Трактор – Амур3:04:1 15  8  23 
03.01.19Йокерит – Сибирь4:14:1 15  16  31 
03.01.19Спартак – Барыс2:31:4 5  8  13 
03.01.19Ак Барс – Авангард3:34:1 0  5  5 
03.01.19Куньлунь Ред Стар – Адмирал2:34:1 0  3  3 
30.12.18Слован – Йокерит1:31:4 9  11  20 
30.12.18Динамо Р – Динамо М5:41:4 0  2  2 
30.12.18ЦСКА – Торпедо2:14:1 5  5  10 
30.12.18ХК Сочи – Спартак1:11:4 0  3  3 
30.12.18Локомотив – Динамо Мн0:34:1 0  1  1 
30.12.18Авангард – Барыс3:34:1 0  5  5 
30.12.18Трактор – Куньлунь Ред Стар0:24:1 0  2  2 
29.12.18Адмирал – СКА2:21:4 0  5  5 
28.12.18Слован – Нефтехимик3:11:4 0  2  2 
28.12.18Динамо Р – Торпедо2:21:4 0  5  5 
28.12.18ЦСКА – Ак Барс4:24:1 9  11  20 
28.12.18ХК Сочи – Йокерит3:41:4 5  5  10 
28.12.18Северсталь – Динамо М3:51:4 9  5  14 
28.12.18Локомотив – Спартак3:14:1 9  11  20 
28.12.18Трактор – Барыс0:31:4 15  8  23 
28.12.18Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар5:04:1 5  8  13 
28.12.18Автомобилист – Динамо Мн2:14:1 5  5  10 
28.12.18Сибирь – Авангард3:01:4 0  1  1 
27.12.18Амур – СКА0:21:4 9  5  14 
27.12.18Адмирал – Витязь4:21:4 0  2  2 
26.12.18ХК Сочи – Ак Барс3:11:4 0  2  2 
26.12.18Слован – Торпедо4:41:4 0  3  3 
26.12.18Северсталь – Спартак4:21:4 0  2  2 
26.12.18Динамо Р – Нефтехимик2:04:1 9  5  14 
26.12.18Йокерит – Динамо М3:34:1 0  5  5 
26.12.18Трактор – Динамо Мн2:14:1 5  5  10 
26.12.18Салават Юлаев – Сибирь1:24:1 0  3  3 
26.12.18Автомобилист – Авангард3:24:1 5  8  13 
25.12.18Куньлунь Ред Стар – СКА3:51:4 9  5  14 
25.12.18Амур – Витязь2:11:4 0  3  3 
24.12.18Динамо Мн – Ак Барс3:21:4 0  3  3 
24.12.18ЦСКА – Нефтехимик3:34:1 0  5  5 
24.12.18ХК Сочи – Торпедо5:24:1 15  8  23 
24.12.18Авангард – Сибирь3:14:1 9  11  20 
24.12.18Салават Юлаев – Локомотив3:31:4 0  5  5 
24.12.18Барыс – Адмирал4:34:1 5  5  10 
23.12.18Слован – Металлург1:41:4 15  16  31 
23.12.18Автомобилист – Трактор3:24:1 5  8  13 
23.12.18Куньлунь Ред Стар – Витязь1:34:1 0  2  2 
22.12.18Йокерит – Динамо Р2:24:1 0  5  5 
22.12.18Спартак – ХК Сочи2:24:1 0  5  5 
22.12.18СКА – ЦСКА1:41:4 15  16  31 
22.12.18Авангард – Локомотив0:24:1 0  2  2 
22.12.18Салават Юлаев – Северсталь3:24:1 5  8  13 
22.12.18Сибирь – Адмирал1:44:1 0  2  2 
22.12.18Амур – Динамо М0:21:4 9  5  14 
21.12.18Торпедо – Автомобилист1:51:4 9  11  20 
21.12.18Нефтехимик – Металлург2:41:4 9  11  20 
21.12.18Ак Барс – Трактор5:34:1 9  5  14 
20.12.18Динамо Мн – Слован2:14:1 5  5  10 
20.12.18Йокерит – ЦСКА4:11:4 0  2  2 
20.12.18Спартак – Салават Юлаев1:14:1 0  3  3 
20.12.18СКА – Динамо Р2:24:1 0  5  5 
20.12.18Витязь – ХК Сочи3:24:1 5  8  13 
20.12.18Авангард – Северсталь7:34:1 9  2  11 
20.12.18Барыс – Локомотив1:24:1 0  3  3 
20.12.18Сибирь – Амур4:34:1 5  5  10 
20.12.18Куньлунь Ред Стар – Динамо М2:31:4 5  8  13 
19.12.18Торпедо – Трактор2:24:1 0  5  5 
19.12.18Нефтехимик – Автомобилист1:21:4 5  5  10 
19.12.18Ак Барс – Металлург3:34:1 0  5  5 
18.12.18Динамо Мн – Динамо Р2:11:4 0  3  3 
18.12.18ХК Сочи – Салават Юлаев5:21:4 0  1  1 
18.12.18Спартак – Йокерит5:01:4 0  1  1 
18.12.18СКА – Слован4:14:1 15  16  31 
18.12.18Витязь – ЦСКА2:01:4 0  2  2 
18.12.18Сибирь – Локомотив4:21:4 0  2  2 
18.12.18Куньлунь Ред Стар – Амур2:34:1 0  3  3 
18.12.18Барыс – Северсталь3:04:1 15  8  23 
18.12.18Адмирал – Динамо М1:21:4 5  5  10 
17.12.18Авангард – Йокерит2:24:1 0  5  5 
17.12.18Торпедо – Металлург2:31:4 5  8  13 
17.12.18Нефтехимик – Трактор0:14:1 0  2  2 
17.12.18Ак Барс – Автомобилист3:14:1 9  11  20 
17.12.18Куньлунь Ред Стар – Амур3:14:1 9  11  20 
12.12.18Слован – Динамо Р3:44:1 0  3  3 
12.12.18Куньлунь Ред Стар – Барыс1:41:4 15  16  31 
11.12.18Йокерит – Салават Юлаев2:34:1 0  3  3 
11.12.18Динамо М – Северсталь3:14:1 9  11  20 
10.12.18Динамо Р – Ак Барс1:31:4 9  11  20 
10.12.18Динамо Мн – Витязь0:11:4 5  3  8 
10.12.18ХК Сочи – Нефтехимик2:34:1 0  3  3 
10.12.18Динамо М – СКА0:21:4 9  5  14 
10.12.18Торпедо – Локомотив4:21:4 0  2  2 
10.12.18Металлург – Авангард2:34:1 0  3  3 
10.12.18Автомобилист – Спартак4:14:1 15  16  31 
10.12.18Амур – Барыс2:11:4 0  3  3 
09.12.18ЦСКА – Салават Юлаев3:04:1 15  8  23 
09.12.18Северсталь – Йокерит3:41:4 5  5  10 
09.12.18Автомобилист – Куньлунь Ред Стар5:34:1 9  5  14 
08.12.18Слован – Ак Барс1:21:4 5  5  10 
08.12.18ХК Сочи – Авангард3:21:4 0  3  3 
08.12.18Витязь – Динамо М2:11:4 0  3  3 
08.12.18Торпедо – Нефтехимик5:34:1 9  5  14 
08.12.18Металлург – Спартак7:34:1 9  2  11 
08.12.18Сибирь – Трактор1:14:1 0  3  3 
08.12.18Адмирал – Барыс1:31:4 9  11  20 
07.12.18Динамо Р – Салават Юлаев2:41:4 9  11  20 
07.12.18Северсталь – Куньлунь Ред Стар1:11:4 0  3  3 
07.12.18Локомотив – Йокерит0:34:1 0  1  1 
07.12.18Автомобилист – Амур4:44:1 0  3  3 
06.12.18Динамо Мн – Торпедо3:61:4 15  3  18 
06.12.18ЦСКА – Авангард3:24:1 5  8  13 
06.12.18СКА – Ак Барс5:14:1 9  11  20 
06.12.18Витязь – Нефтехимик3:14:1 9  11  20 
06.12.18Барыс – Трактор3:14:1 9  11  20 
05.12.18Слован – Салават Юлаев2:51:4 15  8  23 
05.12.18ХК Сочи – Динамо Р2:24:1 0  5  5 
05.12.18Динамо М – Куньлунь Ред Стар4:34:1 5  5  10 
05.12.18Спартак – Йокерит5:11:4 0  1  1 
05.12.18Локомотив – Амур3:04:1 15  8  23 
05.12.18Сибирь – Металлург0:01:4 0  2  2 
04.12.18Динамо Мн – Нефтехимик1:21:4 5  5  10 
04.12.18СКА – Торпедо6:04:1 4  5  9 
04.12.18Авангард – Трактор2:24:1 0  5  5 
03.12.18Авангард – Салават Юлаев1:04:1 5  3  8 
03.12.18ХК Сочи – ЦСКА1:31:4 9  11  20 
03.12.18Динамо М – Амур2:24:1 0  5  5 
03.12.18Спартак – Динамо Р2:24:1 0  5  5 
03.12.18Локомотив – Куньлунь Ред Стар1:14:1 0  3  3 
03.12.18Ак Барс – Северсталь4:24:1 9  11  20 
03.12.18Сибирь – Адмирал3:14:1 9  11  20 
03.12.18Барыс – Металлург3:21:4 0  3  3 
02.12.18Йокерит – Слован3:04:1 15  8  23 
02.12.18Витязь – Динамо Мн3:34:1 0  5  5 
01.12.18Спартак – ЦСКА3:41:4 5  5  10 
01.12.18Торпедо – Динамо М2:34:1 0  3  3 
01.12.18Нефтехимик – Северсталь2:34:1 0  3  3 
01.12.18Авангард – Металлург1:24:1 0  3  3 
01.12.18Трактор – Динамо Р1:04:1 5  3  8 
01.12.18Салават Юлаев – Адмирал1:14:1 0  3  3 
01.12.18Барыс – Автомобилист2:71:4 5  3  8 
30.11.18Витязь – Слован2:24:1 0  5  5 
30.11.18Ак Барс – Локомотив5:34:1 9  5  14 
29.11.18Спартак – Северсталь3:04:1 15  8  23 
29.11.18Авангард – Автомобилист3:01:4 0  1  1 
29.11.18Трактор – Адмирал2:14:1 5  5  10 
29.11.18Салават Юлаев – Металлург0:41:4 9  11  20 
29.11.18Куньлунь Ред Стар – Сибирь4:24:1 9  11  20 
29.11.18Амур – ХК Сочи2:21:4 0  5  5 
28.11.18Динамо Р – ЦСКА0:51:4 5  8  13 
28.11.18Динамо Мн – Йокерит1:41:4 15  16  31 
28.11.18Динамо М – Слован3:04:1 15  8  23 
28.11.18Витязь – СКА0:61:4 4  5  9 
28.11.18Нефтехимик – Локомотив3:31:4 0  5  5 
28.11.18Ак Барс – Торпедо5:14:1 9  11  20 
28.11.18Куньлунь Ред Стар – Сибирь5:54:1 0  2  2 
27.11.18Северсталь – Барыс3:51:4 9  5  14 
27.11.18Салават Юлаев – Автомобилист0:21:4 9  5  14 
27.11.18Адмирал – ХК Сочи4:21:4 0  2  2 
26.11.18Динамо Р – СКА1:31:4 9  11  20 
26.11.18ЦСКА – Витязь3:14:1 9  11  20 
26.11.18Динамо М – Йокерит2:01:4 0  2  2 
26.11.18Ак Барс – Нефтехимик3:14:1 9  11  20 
26.11.18Металлург – Торпедо5:44:1 5  3  8 
26.11.18Амур – Сибирь2:34:1 0  3  3 
25.11.18Слован – Авангард1:41:4 15  16  31 
25.11.18Локомотив – Барыс5:34:1 9  5  14 
25.11.18Салават Юлаев – Динамо Мн6:14:1 5  5  10 
25.11.18Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи3:04:1 15  8  23 
24.11.18ЦСКА – СКА3:14:1 9  11  20 
24.11.18Северсталь – Динамо М1:21:4 5  5  10 
24.11.18Трактор – Торпедо3:51:4 9  5  14 
24.11.18Металлург – Нефтехимик3:34:1 0  5  5 
24.11.18Автомобилист – Ак Барс3:44:1 0  3  3 
23.11.18Слован – Витязь2:31:4 5  8  13 
23.11.18Динамо Р – Авангард3:01:4 0  1  1 
23.11.18Йокерит – Барыс1:14:1 0  3  3 
23.11.18Куньлунь Ред Стар – Спартак0:21:4 9  5  14 
23.11.18Адмирал – Динамо Мн5:14:1 9  11  20 
22.11.18Северсталь – СКА1:61:4 5  5  10 
22.11.18Локомотив – Динамо М2:04:1 9  5  14 
22.11.18Трактор – Нефтехимик3:21:4 0  3  3 
22.11.18Металлург – Ак Барс2:34:1 0  3  3 
22.11.18Автомобилист – Торпедо1:34:1 0  2  2 
21.11.18Динамо Р – Витязь1:24:1 0  3  3 
21.11.18Йокерит – Авангард7:44:1 15  2  17 
21.11.18ЦСКА – ХК Сочи2:04:1 9  5  14 
21.11.18Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн4:14:1 15  16  31 
21.11.18Амур – Спартак0:01:4 0  2  2 
20.11.18Трактор – Ак Барс0:31:4 15  8  23 
20.11.18Автомобилист – Нефтехимик2:64:1 0  1  1 
20.11.18Сибирь – Салават Юлаев1:01:4 0  2  2 
19.11.18ЦСКА – Слован4:04:1 9  11  20 
19.11.18Торпедо – Авангард2:41:4 9  11  20 
19.11.18Северсталь – ХК Сочи4:41:4 0  3  3 
19.11.18Амур – Динамо Мн3:34:1 0  5  5 
19.11.18Адмирал – Спартак2:41:4 9  11  20 
18.11.18Йокерит – Локомотив4:34:1 5  5  10 
18.11.18СКА – Металлург2:14:1 5  5  10 
18.11.18Барыс – Салават Юлаев0:34:1 0  1  1 
18.11.18Сибирь – Динамо М6:41:4 0  1  1 
17.11.18Торпедо – Слован4:14:1 15  16  31 
17.11.18Нефтехимик – ЦСКА1:21:4 5  5  10 
17.11.18Ак Барс – Динамо Р1:14:1 0  3  3 
16.11.18Динамо Мн – Автомобилист0:41:4 9  11  20 
16.11.18ХК Сочи – Северсталь2:04:1 9  5  14 
16.11.18Спартак – Локомотив1:34:1 0  2  2 
16.11.18СКА – Трактор1:04:1 5  3  8 
16.11.18Витязь – Металлург1:41:4 15  16  31 
16.11.18Салават Юлаев – Адмирал3:14:1 9  11  20 
16.11.18Барыс – Динамо М2:21:4 0  5  5 
16.11.18Сибирь – Амур1:11:4 0  3  3 
15.11.18Торпедо – Динамо Р2:24:1 0  5  5 
15.11.18Нефтехимик – Слован2:34:1 0  3  3 
15.11.18Ак Барс – ЦСКА0:51:4 5  8  13 
14.11.18Авангард – Динамо М0:44:1 0  1  1 
14.11.18Динамо Мн – Металлург0:21:4 9  5  14 
14.11.18Йокерит – Северсталь4:04:1 9  11  20 
14.11.18ХК Сочи – Локомотив2:21:4 0  5  5 
14.11.18Спартак – Автомобилист3:31:4 0  5  5 
14.11.18СКА – Адмирал8:24:1 4  2  6 
14.11.18Витязь – Трактор3:34:1 0  5  5 
14.11.18Барыс – Амур5:64:1 0  1  1 
14.11.18Сибирь – Куньлунь Ред Стар2:41:4 9  11  20 
13.11.18Торпедо – ЦСКА0:31:4 15  8  23 
13.11.18Нефтехимик – Динамо Р3:44:1 0  3  3 
13.11.18Ак Барс – Слован2:14:1 5  5  10 
12.11.18Динамо Мн – Трактор3:14:1 9  11  20 
12.11.18Спартак – Металлург4:41:4 0  3  3 
12.11.18СКА – Автомобилист5:21:4 0  1  1 
12.11.18Витязь – Локомотив2:41:4 9  11  20 
12.11.18Авангард – Амур3:04:1 15  8  23 
12.11.18Северсталь – Адмирал1:14:1 0  3  3 
12.11.18Сибирь – Барыс1:11:4 0  3  3 
06.11.18ХК Сочи – Динамо Мн1:24:1 0  3  3 
06.11.18Северсталь – Йокерит0:41:4 9  11  20 
05.11.18Слован – Барыс1:21:4 5  5  10 
05.11.18Авангард – Куньлунь Ред Стар5:14:1 9  11  20 
05.11.18ЦСКА – СКА3:14:1 9  11  20 
05.11.18Динамо М – Спартак1:21:4 5  5  10 
05.11.18Витязь – Локомотив4:31:4 0  3  3 
05.11.18Торпедо – Ак Барс3:31:4 0  5  5 
05.11.18Нефтехимик – Салават Юлаев2:34:1 0  3  3 
04.11.18ЦСКА – Йокерит5:04:1 5  8  13 
04.11.18Трактор – ХК Сочи2:44:1 0  2  2 
04.11.18Металлург – Амур3:04:1 15  8  23 
04.11.18Автомобилист – Сибирь4:24:1 9  11  20 
03.11.18Слован – Локомотив0:31:4 15  8  23 
03.11.18Динамо Мн – Барыс2:31:4 5  8  13 
03.11.18Витязь – Куньлунь Ред Стар1:24:1 0  3  3 
03.11.18Торпедо – Салават Юлаев3:14:1 9  11  20 
03.11.18Нефтехимик – Ак Барс2:21:4 0  5  5 
03.11.18Авангард – Адмирал3:14:1 9  11  20 
02.11.18СКА – Амур3:24:1 5  8  13 
02.11.18Металлург – Йокерит3:24:1 5  8  13 
02.11.18Автомобилист – ХК Сочи4:14:1 15  16  31 
01.11.18Динамо Р – Локомотив3:21:4 0  3  3 
01.11.18Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар4:11:4 0  2  2 
01.11.18Авангард – Адмирал4:34:1 5  5  10 
01.11.18Слован – Сибирь3:24:1 5  8  13 
01.11.18Торпедо – Северсталь7:24:1 5  3  8 
01.11.18Салават Юлаев – Спартак3:44:1 0  3  3 
01.11.18Барыс – Трактор3:34:1 0  5  5 
31.10.18Витязь – Амур4:13:1 6  9  15 
31.10.18Нефтехимик – Динамо М3:33:1 0  5  5 
31.10.18Металлург – ХК Сочи4:13:1 6  9  15 
31.10.18Автомобилист – Йокерит3:13:1 10  14  24 
30.10.18Динамо Р – Северсталь3:03:1 6  9  15 
30.10.18ЦСКА – Сибирь4:23:1 10  7  17 
30.10.18СКА – Куньлунь Ред Стар5:13:1 4  5  9 
30.10.18Трактор – Спартак4:11:3 0  2  2 
30.10.18Барыс – Адмирал2:03:1 10  7  17 
29.10.18Динамо Мн – Амур3:61:3 6  2  8 
29.10.18Локомотив – ХК Сочи1:23:1 0  4  4 
29.10.18Салават Юлаев – Динамо М2:23:1 0  7  7 
28.10.18Слован – СКА0:71:3 3  1  4 
28.10.18Йокерит – Северсталь3:23:1 6  9  15 
28.10.18Авангард – Торпедо1:33:1 0  3  3 
28.10.18Автомобилист – Спартак1:13:1 0  5  5 
28.10.18Салават Юлаев – Витязь2:13:1 6  9  15 
28.10.18Барыс – Сибирь5:23:1 6  4  10 
28.10.18Адмирал – Ак Барс1:51:3 4  5  9 
27.10.18Нефтехимик – Трактор4:13:1 6  9  15 
27.10.18Металлург – Динамо М2:13:1 6  9  15 
26.10.18Слован – ЦСКА0:91:3 3  1  4 
26.10.18Динамо Р – СКА1:21:3 6  9  15 
26.10.18Йокерит – Спартак3:33:1 0  5  5 
26.10.18Барыс – Витязь3:13:1 10  14  24 
26.10.18Куньлунь Ред Стар – Торпедо1:13:1 0  5  5 
26.10.18Амур – Ак Барс2:41:3 10  7  17 
25.10.18ХК Сочи – Динамо М1:53:1 0  1  1 
25.10.18Локомотив – Трактор0:03:1 0  2  2 
25.10.18Автомобилист – Металлург5:33:1 10  3  13 
24.10.18Авангард – Динамо Мн3:33:1 0  5  5 
24.10.18Салават Юлаев – СКА2:11:3 0  4  4 
24.10.18Сибирь – Витязь4:23:1 10  7  17 
24.10.18Куньлунь Ред Стар – Ак Барс3:01:3 0  2  2 
24.10.18Амур – Нефтехимик5:31:3 0  2  2 
24.10.18Адмирал – Торпедо3:21:3 0  4  4 
23.10.18Северсталь – Трактор4:01:3 0  1  1 
23.10.18Локомотив – Металлург3:23:1 6  9  15 
22.10.18ХК Сочи – Слован4:23:1 10  7  17 
22.10.18Спартак – Динамо М4:23:1 10  7  17 
22.10.18Йокерит – Динамо Р7:33:1 4  1  5 
22.10.18Салават Юлаев – Авангард0:01:3 0  2  2 
22.10.18Барыс – Динамо Мн3:13:1 10  14  24 
22.10.18Сибирь – Ак Барс0:11:3 6  4  10 
22.10.18Амур – Торпедо3:33:1 0  5  5 
22.10.18Адмирал – Нефтехимик4:11:3 0  2  2 
21.10.18СКА – ЦСКА1:13:1 0  5  5 
21.10.18Северсталь – Металлург1:11:3 0  5  5 
21.10.18Локомотив – Автомобилист1:11:3 0  5  5 
20.10.18Спартак – Слован4:13:1 6  9  15 
20.10.18Витязь – Динамо Р1:23:1 0  4  4 
20.10.18Трактор – Авангард1:11:3 0  5  5 
20.10.18Сибирь – Динамо Мн6:03:1 3  2  5 
20.10.18Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик2:43:1 0  2  2 
19.10.18ХК Сочи – ЦСКА1:11:3 0  5  5 
19.10.18Северсталь – Автомобилист1:31:3 10  14  24 
18.10.18Слован – Амур2:13:1 6  9  15 
18.10.18Спартак – Динамо Р2:33:1 0  4  4 
18.10.18СКА – Динамо М3:23:1 6  9  15 
18.10.18Витязь – Нефтехимик3:11:3 0  3  3 
18.10.18Ак Барс – Салават Юлаев3:13:1 10  14  24 
18.10.18Торпедо – Йокерит4:41:3 0  2  2 
18.10.18Локомотив – Адмирал4:03:1 4  7  11 
18.10.18Трактор – Барыс4:41:3 0  2  2 
18.10.18Металлург – Авангард4:13:1 6  9  15 
16.10.18Слован – Адмирал4:33:1 6  4  10 
16.10.18Динамо Р – Амур0:13:1 0  3  3 
16.10.18Динамо Мн – Динамо М1:31:3 10  14  24 
16.10.18ЦСКА – Куньлунь Ред Стар3:43:1 0  3  3 
16.10.18Витязь – Северсталь4:13:1 6  9  15 
16.10.18Ак Барс – Йокерит2:33:1 0  4  4 
16.10.18Трактор – Сибирь1:13:1 0  5  5 
16.10.18Металлург – Салават Юлаев1:11:3 0  5  5 
16.10.18Автомобилист – Барыс1:23:1 0  4  4 
15.10.18СКА – Спартак2:23:1 0  7  7 
15.10.18Нефтехимик – ХК Сочи2:43:1 0  2  2 
14.10.18Слован – Куньлунь Ред Стар3:31:3 0  5  5 
14.10.18Динамо Р – Адмирал2:02:2 0  3  3 
14.10.18Динамо Мн – Северсталь1:11:3 0  5  5 
14.10.18ЦСКА – Амур5:03:1 4  4  8 
14.10.18Динамо М – Локомотив0:31:3 6  9  15 
14.10.18Авангард – Барыс5:31:3 0  2  2 
14.10.18Металлург – Сибирь0:23:1 0  2  2 
14.10.18Автомобилист – Салават Юлаев1:03:1 6  4  10 
13.10.18Торпедо – Спартак1:33:1 0  3  3 
13.10.18Нефтехимик – Йокерит1:11:3 0  5  5 
13.10.18Ак Барс – ХК Сочи5:13:1 4  5  9 
12.10.18Динамо Р – Куньлунь Ред Стар1:31:3 10  14  24 
12.10.18Динамо Мн – Локомотив2:51:3 6  4  10 
12.10.18ЦСКА – Адмирал1:13:1 0  5  5 
12.10.18СКА – Северсталь2:03:1 10  7  17 
12.10.18Автомобилист – Сибирь4:13:1 6  9  15 
11.10.18Торпедо – ХК Сочи2:23:1 0  7  7 
11.10.18Ак Барс – Спартак1:03:1 6  4  10 
11.10.18Авангард – Слован2:23:1 0  7  7 
11.10.18Салават Юлаев – Трактор5:03:1 4  4  8 
10.10.18ЦСКА – Динамо М5:13:1 4  5  9 
10.10.18СКА – Локомотив0:03:1 0  2  2 
10.10.18Йокерит – Витязь4:13:1 6  9  15 
10.10.18Металлург – Автомобилист1:41:3 6  9  15 
09.10.18Нефтехимик – Спартак4:13:1 6  9  15 
09.10.18Салават Юлаев – Авангард3:21:3 0  4  4 
09.10.18Барыс – Динамо Р3:13:1 10  14  24 
09.10.18Сибирь – Слован1:11:3 0  5  5 
09.10.18Адмирал – Куньлунь Ред Стар2:33:1 0  4  4 
09.10.18Амур – Трактор3:13:1 10  14  24 
08.10.18ХК Сочи – Витязь2:23:1 0  7  7 
08.10.18Динамо М – Торпедо3:33:1 0  5  5 
08.10.18Северсталь – Ак Барс0:21:3 10  7  17 
08.10.18Йокерит – Динамо Мн5:33:1 10  3  13 
07.10.18Авангард – ЦСКА2:43:1 0  2  2 
07.10.18Барыс – Слован3:03:1 6  9  15 
07.10.18Сибирь – Динамо Р6:33:1 6  2  8 
07.10.18Куньлунь Ред Стар – Автомобилист2:51:3 6  4  10 
07.10.18Амур – Металлург3:41:3 6  4  10 
07.10.18Адмирал – Трактор2:73:1 0  1  1 
06.10.18ХК Сочи – Динамо Мн3:33:1 0  5  5 
06.10.18Динамо М – Нефтехимик3:03:1 6  9  15 
06.10.18Спартак – Витязь2:23:1 0  7  7 
06.10.18Северсталь – Торпедо2:11:3 0  4  4 
06.10.18Локомотив – Ак Барс2:13:1 6  9  15 
06.10.18Йокерит – СКА2:61:3 4  2  6 
05.10.18Авангард – Динамо Р5:23:1 6  4  10 
05.10.18Салават Юлаев – Слован4:13:1 6  9  15 
05.10.18Сибирь – ЦСКА0:21:3 10  7  17 
05.10.18Амур – Автомобилист2:51:3 6  4  10 
05.10.18Адмирал – Металлург3:41:3 6  4  10 
05.10.18Куньлунь Ред Стар – Трактор2:03:1 10  7  17 
04.10.18ХК Сочи – СКА1:31:3 10  14  24 
04.10.18Динамо М – Ак Барс1:21:3 6  9  15 
04.10.18Спартак – Динамо Мн3:33:1 0  5  5 
04.10.18Северсталь – Нефтехимик3:31:3 0  5  5 
04.10.18Локомотив – Торпедо3:33:1 0  5  5 
03.10.18Барыс – ЦСКА2:21:3 0  7  7 
03.10.18Адмирал – Автомобилист3:51:3 10  3  13 
03.10.18Куньлунь Ред Стар – Металлург1:31:3 10  14  24 
02.10.18Спартак – СКА0:61:3 3  2  5 
02.10.18Витязь – Авангард0:61:3 3  2  5 
02.10.18Локомотив – Нефтехимик2:43:1 0  2  2 
01.10.18Йокерит – ХК Сочи4:23:1 10  7  17 
01.10.18Трактор – Динамо М1:03:1 6  4  10 
01.10.18Салават Юлаев – ЦСКА1:23:1 0  4  4 
30.09.18Динамо Мн – Авангард1:21:3 6  9  15 
30.09.18Витязь – Сибирь3:43:1 0  3  3 
30.09.18Торпедо – Амур4:33:1 6  4  10 
30.09.18Ак Барс – Адмирал4:23:1 10  7  17 
29.09.18Слован – ХК Сочи1:43:1 0  2  2 
29.09.18Динамо Р – Барыс3:73:1 0  1  1 
29.09.18Трактор – Северсталь2:13:1 6  9  15 
29.09.18Металлург – Локомотив3:23:1 6  9  15 
29.09.18Автомобилист – Динамо М1:03:1 6  4  10 
28.09.18Динамо Мн – Сибирь5:13:1 4  5  9 
28.09.18СКА – Авангард2:23:1 0  7  7 
28.09.18Витязь – Салават Юлаев3:21:3 0  4  4 
28.09.18Торпедо – Куньлунь Ред Стар2:23:1 0  7  7 
28.09.18Нефтехимик – Адмирал1:13:1 0  5  5 
28.09.18Ак Барс – Амур3:13:1 10  14  24 
27.09.18Слован – Йокерит3:51:3 10  3  13 
27.09.18Динамо Р – ХК Сочи1:43:1 0  2  2 
27.09.18ЦСКА – Спартак2:13:1 6  9  15 
27.09.18Трактор – Локомотив1:21:3 6  9  15 
27.09.18Металлург – Динамо М5:53:1 0  1  1 
27.09.18Автомобилист – Северсталь4:03:1 4  7  11 
26.09.18Динамо Мн – Салават Юлаев1:31:3 10  14  24 
26.09.18СКА – Сибирь5:03:1 4  4  8 
26.09.18Витязь – Барыс3:31:3 0  5  5 
26.09.18Торпедо – Адмирал5:13:1 4  5  9 
26.09.18Нефтехимик – Амур2:13:1 6  9  15 
26.09.18Ак Барс – Куньлунь Ред Стар3:43:1 0  3  3 
25.09.18Слован – Спартак1:41:3 6  9  15 
25.09.18Динамо Р – Йокерит1:11:3 0  5  5 
25.09.18ЦСКА – ХК Сочи1:13:1 0  5  5 
25.09.18Металлург – Северсталь2:13:1 6  9  15 
25.09.18Автомобилист – Локомотив4:43:1 0  2  2 
24.09.18Динамо М – Барыс2:21:3 0  7  7 
24.09.18Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар0:23:1 0  2  2 
24.09.18Ак Барс – Сибирь3:23:1 6  9  15 
24.09.18Трактор – Салават Юлаев0:51:3 4  4  8 
24.09.18Авангард – Амур3:33:1 0  5  5 
23.09.18Динамо Р – Спартак1:33:1 0  3  3 
22.09.18Динамо М – Динамо Мн5:23:1 6  4  10 
22.09.18Северсталь – Витязь2:11:3 0  4  4 
22.09.18Локомотив – СКА0:21:3 10  7  17 
22.09.18Салават Юлаев – Барыс7:33:1 4  1  5 
22.09.18Авангард – Куньлунь Ред Стар4:23:1 10  7  17 
21.09.18Йокерит – Автомобилист0:33:1 0  2  2 
21.09.18ХК Сочи – Трактор3:33:1 0  5  5 
21.09.18Торпедо – Металлург3:21:3 0  4  4 
21.09.18Нефтехимик – Ак Барс1:21:3 6  9  15 
21.09.18Амур – ЦСКА0:41:3 4  7  11 
21.09.18Адмирал – Слован4:53:1 0  1  1 
20.09.18Динамо М – СКА0:41:3 4  7  11 
20.09.18Северсталь – Динамо Мн1:43:1 0  2  2 
20.09.18Локомотив – Витязь4:33:1 6  4  10 
20.09.18Сибирь – Авангард1:31:3 10  14  24 
19.09.18Йокерит – Металлург5:33:1 10  3  13 
19.09.18ХК Сочи – Автомобилист1:51:3 4  5  9 
19.09.18Спартак – Трактор6:11:3 0  1  1 
19.09.18Куньлунь Ред Стар – ЦСКА0:31:3 6  9  15 
19.09.18Амур – Слован3:23:1 6  9  15 
19.09.18Адмирал – Динамо Р2:23:1 0  7  7 
18.09.18Динамо М – Витязь4:23:1 10  7  17 
18.09.18Торпедо – Ак Барс2:43:1 0  2  2 
18.09.18Северсталь – СКА0:51:3 4  4  8 
18.09.18Локомотив – Динамо Мн1:23:1 0  4  4 
18.09.18Салават Юлаев – Сибирь3:13:1 10  14  24 
18.09.18Барыс – Авангард3:31:3 0  5  5 
17.09.18Йокерит – Трактор8:03:1 3  1  4 
17.09.18ХК Сочи – Металлург1:21:3 6  9  15 
17.09.18Спартак – Автомобилист2:41:3 10  7  17 
17.09.18Куньлунь Ред Стар – Слован3:33:1 0  5  5 
17.09.18Амур – Динамо Р2:13:1 6  9  15 
17.09.18Адмирал – ЦСКА3:31:3 0  5  5 
16.09.18Салават Юлаев – Нефтехимик1:33:1 0  3  3 
16.09.18Барыс – Ак Барс3:31:3 0  5  5 
16.09.18Сибирь – Торпедо2:31:3 6  9  15 
16.09.18Куньлунь Ред Стар – Динамо Р2:41:3 10  7  17 
15.09.18Витязь – Слован6:43:1 10  1  11 
15.09.18Локомотив – Северсталь4:13:1 6  9  15 
15.09.18Металлург – Трактор5:63:1 0  1  1 
14.09.18Динамо Мн – ХК Сочи1:33:1 0  3  3 
14.09.18СКА – Спартак2:13:1 6  9  15 
14.09.18Витязь – Йокерит1:41:3 6  9  15 
14.09.18Салават Юлаев – Ак Барс4:43:1 0  2  2 
14.09.18Барыс – Торпедо4:13:1 6  9  15 
14.09.18Сибирь – Нефтехимик3:43:1 0  3  3 
14.09.18Амур – Адмирал0:23:1 0  2  2 
13.09.18Слован – Динамо М3:21:3 0  4  4 
13.09.18ЦСКА – Северсталь1:23:1 0  4  4 
13.09.18Трактор – Автомобилист1:41:3 6  9  15 
13.09.18Авангард – Металлург0:13:1 0  3  3 
12.09.18Динамо Мн – Спартак3:13:1 10  14  24 
12.09.18СКА – Йокерит3:31:3 0  5  5 
12.09.18Витязь – ХК Сочи3:13:1 10  14  24 
12.09.18Салават Юлаев – Торпедо4:33:1 6  4  10 
12.09.18Барыс – Нефтехимик4:43:1 0  2  2 
12.09.18Авангард – Ак Барс1:13:1 0  5  5 
12.09.18Амур – Адмирал3:13:1 10  14  24 
11.09.18Слован – Северсталь2:11:3 0  4  4 
11.09.18Динамо Р – Динамо М4:21:3 0  2  2 
11.09.18ЦСКА – Локомотив1:33:1 0  3  3 
11.09.18Трактор – Металлург1:11:3 0  5  5 
11.09.18Сибирь – Автомобилист1:41:3 6  9  15 
10.09.18Динамо Мн – Йокерит1:41:3 6  9  15 
10.09.18СКА – ХК Сочи3:13:1 10  14  24 
10.09.18Витязь – Спартак2:33:1 0  4  4 
10.09.18Авангард – Нефтехимик4:23:1 10  7  17 
09.09.18Слован – Локомотив1:41:3 6  9  15 
09.09.18Динамо Р – Северсталь2:23:1 0  7  7 
09.09.18Торпедо – Барыс5:53:1 0  1  1 
09.09.18Металлург – Куньлунь Ред Стар3:13:1 10  14  24 
09.09.18Автомобилист – Адмирал2:13:1 6  9  15 
08.09.18Динамо Р – Сибирь3:03:1 6  9  15 
08.09.18Динамо М – ЦСКА1:31:3 10  14  24 
08.09.18СКА – Салават Юлаев1:43:1 0  2  2 
07.09.18Йокерит – Адмирал4:13:1 6  9  15 
07.09.18ХК Сочи – Амур4:13:1 6  9  15 
07.09.18Спартак – Куньлунь Ред Стар1:23:1 0  4  4 
07.09.18Торпедо – Витязь4:13:1 6  9  15 
07.09.18Нефтехимик – Динамо Мн2:13:1 6  9  15 
07.09.18Ак Барс – Барыс4:33:1 6  4  10 
06.09.18Динамо М – Сибирь6:33:1 6  2  8 
06.09.18Северсталь – Авангард1:41:3 6  9  15 
06.09.18Локомотив – Салават Юлаев4:23:1 10  7  17 
06.09.18Металлург – ЦСКА1:23:1 0  4  4 
06.09.18Автомобилист – Слован2:23:1 0  7  7 
05.09.18Йокерит – Амур3:14:2 10  7  17 
05.09.18ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар1:14:2 0  2  2 
05.09.18Спартак – Адмирал3:14:2 10  7  17 
05.09.18Торпедо – Динамо Мн3:24:2 6  9  15 
05.09.18Нефтехимик – Барыс1:64:2 0  1  1 
05.09.18Ак Барс – Витязь3:54:2 0  2  2 
04.09.18Динамо М – Авангард1:52:4 4  7  11 
04.09.18Северсталь – Салават Юлаев4:42:4 0  5  5 
04.09.18Локомотив – Сибирь5:04:2 4  4  8 
04.09.18Трактор – Слован3:04:2 6  4  10 
04.09.18Металлург – Динамо Р1:24:2 0  3  3 
04.09.18Автомобилист – ЦСКА3:12:4 0  2  2 
03.09.18Йокерит – Куньлунь Ред Стар6:34:2 6  4  10 
03.09.18ХК Сочи – Адмирал4:44:2 0  5  5 
03.09.18Торпедо – СКА4:32:4 0  4  4 
03.09.18Нефтехимик – Витязь0:14:2 0  1  1 
03.09.18Ак Барс – Динамо Мн2:04:2 10  3  13 
02.09.18Спартак – Амур6:32:4 0  1  1 
02.09.18Динамо М – Салават Юлаев2:22:4 0  5  5 
02.09.18Северсталь – Сибирь3:24:2 6  9  15 
02.09.18Локомотив – Авангард0:44:2 0  1  1 
02.09.18Трактор – ЦСКА0:34:2 0  1  1 
02.09.18Металлург – Слован5:14:2 4  7  11 
02.09.18Автомобилист – Динамо Р4:24:2 10  14  24 
01.09.18Ак Барс – СКА1:64:2 0  1  1 
Сч. - счет, Пр. - прогноз, O1 - очки за разницу, O2 - очки за забитые и пропущенные, O - всего очков за игру