Сейчас на сайте: А.Попович, 3олотой, Magic_Yaroslavl, Senya, Аут

Конкурс "Прогноз" (КХЛ-2018/2019)
Вернуться к списку участников

Gnom47 (Москва) : 1807

ДатаИграСч.Пр. О1  О2   О  
14.11.18Авангард – Динамо М:1:3 -  -  - 
14.11.18Динамо Мн – Металлург:2:2 -  -  - 
14.11.18Йокерит – Северсталь:8:2 -  -  - 
14.11.18ХК Сочи – Локомотив:1:3 -  -  - 
14.11.18Спартак – Автомобилист:3:1 -  -  - 
14.11.18СКА – Адмирал:5:1 -  -  - 
14.11.18Витязь – Трактор:2:1 -  -  - 
14.11.18Барыс – Амур:5:2 -  -  - 
14.11.18Сибирь – Куньлунь Ред Стар:2:0 -  -  - 
13.11.18Торпедо – ЦСКА0:31:3 6  9  15 
13.11.18Нефтехимик – Динамо Р3:42:0 0  1  1 
13.11.18Ак Барс – Слован2:14:1 5  5  10 
12.11.18Динамо Мн – Трактор3:12:1 6  8  14 
12.11.18Спартак – Металлург4:41:3 0  2  2 
12.11.18СКА – Автомобилист5:24:2 6  9  15 
12.11.18Витязь – Локомотив2:42:1 0  2  2 
12.11.18Авангард – Амур3:03:2 4  4  8 
12.11.18Северсталь – Адмирал1:13:0 0  5  5 
12.11.18Сибирь – Барыс1:11:3 0  5  5 
06.11.18ХК Сочи – Динамо Мн1:22:0 0  4  4 
06.11.18Северсталь – Йокерит0:41:3 4  7  11 
05.11.18Слован – Барыс1:22:3 10  6  16 
05.11.18Авангард – Куньлунь Ред Стар5:13:0 9  5  14 
05.11.18ЦСКА – СКА3:14:3 6  5  11 
05.11.18Динамо М – Спартак1:23:2 0  4  4 
05.11.18Витязь – Локомотив4:32:0 6  2  8 
05.11.18Торпедо – Ак Барс3:32:3 0  8  8 
05.11.18Нефтехимик – Салават Юлаев2:32:1 0  4  4 
04.11.18ЦСКА – Йокерит5:02:2 0  1  1 
04.11.18Трактор – ХК Сочи2:42:0 0  2  2 
04.11.18Металлург – Амур3:02:3 0  2  2 
04.11.18Автомобилист – Сибирь4:23:0 9  5  14 
03.11.18Слован – Локомотив0:31:4 15  8  23 
03.11.18Динамо Мн – Барыс2:33:1 0  4  4 
03.11.18Витязь – Куньлунь Ред Стар1:25:2 0  2  2 
03.11.18Торпедо – Салават Юлаев3:12:1 6  8  14 
03.11.18Нефтехимик – Ак Барс2:24:2 0  5  5 
03.11.18Авангард – Адмирал3:13:1 10  14  24 
01.11.18Динамо Р – Локомотив3:21:2 0  4  4 
01.11.18Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар4:13:1 6  9  15 
01.11.18Авангард – Адмирал4:33:1 6  4  10 
01.11.18Слован – Сибирь3:22:0 6  4  10 
01.11.18Торпедо – Северсталь7:23:2 3  1  4 
01.11.18Салават Юлаев – Спартак3:44:2 0  4  4 
01.11.18Барыс – Трактор3:31:3 0  5  5 
31.10.18Витязь – Амур4:14:2 6  9  15 
31.10.18Нефтехимик – Динамо М3:31:2 0  3  3 
31.10.18Металлург – ХК Сочи4:12:1 4  4  8 
31.10.18Автомобилист – Йокерит3:13:4 0  3  3 
30.10.18Динамо Р – Северсталь3:02:0 6  9  15 
30.10.18ЦСКА – Сибирь4:22:3 0  3  3 
30.10.18СКА – Куньлунь Ред Стар5:14:0 20  9  29 
30.10.18Трактор – Спартак4:12:5 0  1  1 
30.10.18Барыс – Адмирал2:04:3 6  2  8 
29.10.18Динамо Мн – Амур3:62:0 0  1  1 
29.10.18Локомотив – ХК Сочи1:24:2 0  3  3 
29.10.18Салават Юлаев – Динамо М2:22:3 0  8  8 
28.10.18Слован – СКА0:73:2 0  1  1 
28.10.18Йокерит – Северсталь3:26:1 4  3  7 
28.10.18Авангард – Торпедо1:34:2 0  2  2 
28.10.18Автомобилист – Спартак1:12:0 0  7  7 
28.10.18Салават Юлаев – Витязь2:11:3 0  4  4 
28.10.18Барыс – Сибирь5:21:3 0  1  1 
28.10.18Адмирал – Ак Барс1:52:1 0  1  1 
27.10.18Нефтехимик – Трактор4:11:3 0  2  2 
27.10.18Металлург – Динамо М2:12:2 0  7  7 
26.10.18Слован – ЦСКА0:92:0 0  0  0 
26.10.18Динамо Р – СКА1:21:3 6  9  15 
26.10.18Йокерит – Спартак3:34:1 0  5  5 
26.10.18Барыс – Витязь3:11:3 0  3  3 
26.10.18Куньлунь Ред Стар – Торпедо1:12:0 0  7  7 
26.10.18Амур – Ак Барс2:42:0 0  2  2 
25.10.18ХК Сочи – Динамо М1:51:3 4  5  9 
25.10.18Локомотив – Трактор0:04:0 0  2  2 
25.10.18Автомобилист – Металлург5:32:4 0  2  2 
24.10.18Авангард – Динамо Мн3:34:2 0  7  7 
24.10.18Салават Юлаев – СКА2:13:1 6  9  15 
24.10.18Сибирь – Витязь4:23:0 9  5  14 
24.10.18Куньлунь Ред Стар – Ак Барс3:02:0 6  9  15 
24.10.18Амур – Нефтехимик5:32:1 6  2  8 
24.10.18Адмирал – Торпедо3:23:1 6  9  15 
23.10.18Северсталь – Трактор4:03:1 4  7  11 
23.10.18Локомотив – Металлург3:22:0 6  4  10 
22.10.18ХК Сочи – Слован4:22:4 0  3  3 
22.10.18Спартак – Динамо М4:22:3 0  3  3 
22.10.18Йокерит – Динамо Р7:34:1 9  2  11 
22.10.18Салават Юлаев – Авангард0:01:3 0  2  2 
22.10.18Барыс – Динамо Мн3:15:2 9  5  14 
22.10.18Сибирь – Ак Барс0:14:2 0  1  1 
22.10.18Амур – Торпедо3:33:2 0  8  8 
22.10.18Адмирал – Нефтехимик4:11:3 0  2  2 
20.10.18Спартак – Слован4:12:1 4  4  8 
20.10.18Витязь – Динамо Р1:21:2 10  12  22 
20.10.18Трактор – Авангард1:15:2 0  2  2 
20.10.18Сибирь – Динамо Мн6:04:2 3  3  6 
20.10.18Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик2:42:0 0  2  2 
16.10.18Слован – Адмирал4:34:1 5  5  10 
16.10.18Динамо Р – Амур0:13:1 0  3  3 
16.10.18Динамо Мн – Динамо М1:32:3 6  8  14 
16.10.18ЦСКА – Куньлунь Ред Стар3:45:2 0  3  3 
16.10.18Витязь – Северсталь4:12:1 4  4  8 
16.10.18Ак Барс – Йокерит2:32:2 0  7  7 
16.10.18Трактор – Сибирь1:11:2 0  8  8 
16.10.18Металлург – Салават Юлаев1:11:3 0  5  5 
16.10.18Автомобилист – Барыс1:22:0 0  4  4 
15.10.18СКА – Спартак2:24:1 0  5  5 
15.10.18Нефтехимик – ХК Сочи2:45:2 0  2  2 
14.10.18Слован – Куньлунь Ред Стар3:32:0 0  2  2 
14.10.18Динамо Р – Адмирал2:03:2 6  3  9 
14.10.18Динамо Мн – Северсталь1:12:1 0  8  8 
14.10.18ЦСКА – Амур5:04:2 4  4  8 
14.10.18Динамо М – Локомотив0:32:0 0  2  2 
14.10.18Авангард – Барыс5:32:3 0  2  2 
14.10.18Металлург – Сибирь0:22:0 0  3  3 
14.10.18Автомобилист – Салават Юлаев1:02:1 10  6  16 
13.10.18Торпедо – Спартак1:32:4 10  7  17 
13.10.18Нефтехимик – Йокерит1:12:4 0  2  2 
13.10.18Ак Барс – ХК Сочи5:13:1 4  5  9 
12.10.18Динамо Р – Куньлунь Ред Стар1:34:2 0  2  2 
12.10.18Динамо Мн – Локомотив2:52:3 4  4  8 
12.10.18ЦСКА – Адмирал1:12:0 0  7  7 
12.10.18СКА – Северсталь2:04:2 10  3  13 
12.10.18Автомобилист – Сибирь4:13:2 4  6  10 
11.10.18Торпедо – ХК Сочи2:23:1 0  7  7 
11.10.18Ак Барс – Спартак1:05:2 5  1  6 
11.10.18Авангард – Слован2:22:0 0  5  5 
11.10.18Салават Юлаев – Трактор5:04:2 4  4  8 
10.10.18ЦСКА – Динамо М5:11:2 0  1  1 
10.10.18СКА – Локомотив0:05:2 0  1  1 
10.10.18Йокерит – Витязь4:14:2 6  9  15 
10.10.18Металлург – Автомобилист1:42:0 0  1  1 
08.10.18ХК Сочи – Витязь2:21:3 0  7  7 
08.10.18Динамо М – Торпедо3:32:1 0  3  3 
08.10.18Северсталь – Ак Барс0:22:2 0  3  3 
08.10.18Йокерит – Динамо Мн5:34:2 10  7  17 
07.10.18Авангард – ЦСКА2:42:3 6  8  14 
07.10.18Барыс – Слован3:03:2 4  4  8 
07.10.18Сибирь – Динамо Р6:32:1 4  1  5 
07.10.18Куньлунь Ред Стар – Автомобилист2:54:1 0  1  1 
07.10.18Амур – Металлург3:41:3 6  4  10 
07.10.18Адмирал – Трактор2:72:1 0  1  1 
05.10.18Авангард – Динамо Р5:24:3 4  8  12 
05.10.18Салават Юлаев – Слован4:13:4 0  3  3 
05.10.18Сибирь – ЦСКА0:24:2 0  2  2 
05.10.18Амур – Автомобилист2:50:8 4  3  7 
05.10.18Адмирал – Металлург3:41:4 5  5  10 
05.10.18Куньлунь Ред Стар – Трактор2:03:2 6  3  9 
04.10.18ХК Сочи – СКА1:32:6 6  3  9 
04.10.18Динамо М – Ак Барс1:22:2 0  7  7 
04.10.18Спартак – Динамо Мн3:31:2 0  3  3 
04.10.18Северсталь – Нефтехимик3:33:0 0  3  3 
04.10.18Локомотив – Торпедо3:34:2 0  7  7 
03.10.18Барыс – ЦСКА2:21:4 0  5  5 
03.10.18Адмирал – Автомобилист3:52:3 6  3  9 
03.10.18Куньлунь Ред Стар – Металлург1:33:2 0  3  3 
02.10.18Спартак – СКА0:60:6 30  22  52 
02.10.18Витязь – Авангард0:63:1 0  1  1 
02.10.18Локомотив – Нефтехимик2:43:2 0  3  3 
01.10.18Йокерит – ХК Сочи4:27:2 5  4  9 
01.10.18Трактор – Динамо М1:03:3 0  2  2 
01.10.18Салават Юлаев – ЦСКА1:22:4 6  4  10 
30.09.18Динамо Мн – Авангард1:21:2 10  12  22 
30.09.18Витязь – Сибирь3:45:2 0  3  3 
30.09.18Торпедо – Амур4:33:2 10  6  16 
30.09.18Ак Барс – Адмирал4:23:0 9  5  14 
29.09.18Слован – ХК Сочи1:41:3 6  9  15 
29.09.18Динамо Р – Барыс3:73:2 0  1  1 
29.09.18Трактор – Северсталь2:12:2 0  7  7 
29.09.18Металлург – Локомотив3:21:3 0  4  4 
29.09.18Автомобилист – Динамо М1:02:3 0  2  2 
28.09.18Динамо Мн – Сибирь5:12:0 4  2  6 
28.09.18СКА – Авангард2:23:2 0  8  8 
28.09.18Витязь – Салават Юлаев3:22:2 0  7  7 
28.09.18Торпедо – Куньлунь Ред Стар2:23:4 0  5  5 
28.09.18Нефтехимик – Адмирал1:14:3 0  2  2 
28.09.18Ак Барс – Амур3:13:2 6  8  14 
27.09.18Слован – Йокерит3:52:4 10  7  17 
27.09.18Динамо Р – ХК Сочи1:43:0 0  1  1 
27.09.18ЦСКА – Спартак2:14:0 5  5  10 
27.09.18Трактор – Локомотив1:22:4 6  4  10 
27.09.18Металлург – Динамо М5:51:2 0  1  1 
27.09.18Автомобилист – Северсталь4:03:1 4  7  11 
26.09.18Динамо Мн – Салават Юлаев1:32:1 0  3  3 
26.09.18СКА – Сибирь5:05:2 5  5  10 
26.09.18Витязь – Барыс3:32:0 0  2  2 
26.09.18Торпедо – Адмирал5:14:2 4  7  11 
26.09.18Нефтехимик – Амур2:13:1 6  9  15 
26.09.18Ак Барс – Куньлунь Ред Стар3:45:1 0  2  2 
25.09.18Слован – Спартак1:42:0 0  1  1 
25.09.18Динамо Р – Йокерит1:12:4 0  2  2 
25.09.18ЦСКА – ХК Сочи1:11:3 0  5  5 
25.09.18Металлург – Северсталь2:14:2 6  4  10 
25.09.18Автомобилист – Локомотив4:42:1 0  2  2 
24.09.18Динамо М – Барыс2:23:1 0  7  7 
24.09.18Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар0:22:2 0  3  3 
24.09.18Ак Барс – Сибирь3:24:1 5  8  13 
24.09.18Трактор – Салават Юлаев0:52:1 0  1  1 
24.09.18Авангард – Амур3:34:2 0  7  7 
23.09.18Динамо Р – Спартак1:32:1 0  3  3 
22.09.18Динамо М – Динамо Мн5:23:1 6  4  10 
22.09.18Северсталь – Витязь2:12:3 0  4  4 
22.09.18Локомотив – СКА0:22:4 10  3  13 
22.09.18Салават Юлаев – Барыс7:34:2 4  2  6 
22.09.18Авангард – Куньлунь Ред Стар4:23:0 9  5  14 
21.09.18Йокерит – Автомобилист0:33:2 0  2  2 
21.09.18ХК Сочи – Трактор3:32:4 0  7  7 
21.09.18Торпедо – Металлург3:21:4 0  3  3 
21.09.18Нефтехимик – Ак Барс1:22:0 0  4  4 
21.09.18Амур – ЦСКА0:41:3 4  7  11 
21.09.18Адмирал – Слован4:52:0 0  1  1 
20.09.18Динамо М – СКА0:42:1 0  2  2 
20.09.18Северсталь – Динамо Мн1:44:2 0  2  2 
20.09.18Локомотив – Витязь4:33:1 6  4  10 
20.09.18Сибирь – Авангард1:32:1 0  3  3 
19.09.18Йокерит – Металлург5:33:1 10  3  13 
19.09.18ХК Сочи – Автомобилист1:54:2 0  1  1 
19.09.18Спартак – Трактор6:13:1 4  3  7 
19.09.18Куньлунь Ред Стар – ЦСКА0:32:4 6  4  10 
19.09.18Амур – Слован3:20:3 0  3  3 
19.09.18Адмирал – Динамо Р2:22:1 0  8  8 
18.09.18Динамо М – Витязь4:22:0 10  3  13 
18.09.18Торпедо – Ак Барс2:41:3 10  7  17 
18.09.18Северсталь – СКА0:52:4 4  4  8 
18.09.18Локомотив – Динамо Мн1:23:2 0  4  4 
18.09.18Салават Юлаев – Сибирь3:12:2 0  5  5 
18.09.18Барыс – Авангард3:32:1 0  3  3 
17.09.18Йокерит – Трактор8:04:0 4  2  6 
17.09.18ХК Сочи – Металлург1:21:3 6  9  15 
17.09.18Спартак – Автомобилист2:42:0 0  2  2 
17.09.18Куньлунь Ред Стар – Слован3:32:2 15  5  20 
17.09.18Амур – Динамо Р2:11:2 0  6  6 
17.09.18Адмирал – ЦСКА3:32:1 0  3  3 
16.09.18Салават Юлаев – Нефтехимик1:33:0 0  2  2 
16.09.18Барыс – Ак Барс3:33:4 0  11  11 
16.09.18Сибирь – Торпедо2:33:1 0  4  4 
16.09.18Куньлунь Ред Стар – Динамо Р2:42:1 0  2  2 
15.09.18Витязь – Слован6:41:3 0  1  1 
15.09.18Локомотив – Северсталь4:14:2 6  9  15 
15.09.18Металлург – Трактор5:63:1 0  1  1 
14.09.18Динамо Мн – ХК Сочи1:32:1 0  3  3 
14.09.18СКА – Спартак2:14:2 6  4  10 
14.09.18Витязь – Йокерит1:42:1 0  2  2 
14.09.18Салават Юлаев – Ак Барс4:42:0 0  1  1 
14.09.18Барыс – Торпедо4:13:1 6  9  15 
14.09.18Сибирь – Нефтехимик3:41:2 10  2  12 
14.09.18Амур – Адмирал0:22:0 0  3  3 
13.09.18Слован – Динамо М3:21:3 0  4  4 
13.09.18ЦСКА – Северсталь1:23:1 0  4  4 
13.09.18Трактор – Автомобилист1:44:2 0  2  2 
13.09.18Авангард – Металлург0:13:0 0  3  3 
12.09.18Динамо Мн – Спартак3:11:3 0  3  3 
12.09.18СКА – Йокерит3:31:2 0  3  3 
12.09.18Витязь – ХК Сочи3:12:1 6  8  14 
12.09.18Салават Юлаев – Торпедо4:35:2 5  8  13 
12.09.18Барыс – Нефтехимик4:42:0 0  1  1 
12.09.18Авангард – Ак Барс1:14:1 0  3  3 
12.09.18Амур – Адмирал3:13:2 6  8  14 
11.09.18Слован – Северсталь2:12:1 10  12  22 
11.09.18Динамо Р – Динамо М4:22:4 0  3  3 
11.09.18ЦСКА – Локомотив1:32:1 0  3  3 
11.09.18Трактор – Металлург1:12:3 0  3  3 
11.09.18Сибирь – Автомобилист1:44:2 0  2  2 
Сч. - счет, Пр. - прогноз, O1 - очки за разницу, O2 - очки за забитые и пропущенные, O - всего очков за игру