Сейчас на сайте: Мастер!, клар, Горец, Maxx, Andruha

Конкурс "Прогноз" (КХЛ-2018/2019)
Вернуться к списку участников

US1409 (Москва) : 5792

ДатаИграСч.Пр. О1  О2   О  
17.04.19Авангард – ЦСКА0:22:2 0  3  3 
15.04.19ЦСКА – Авангард3:03:2 4  4  8 
09.04.19ЦСКА – СКА3:14:1 9  11  20 
08.04.19Салават Юлаев – Авангард0:02:2 15  2  17 
07.04.19СКА – ЦСКА3:21:3 0  4  4 
06.04.19Авангард – Салават Юлаев2:24:1 0  5  5 
05.04.19ЦСКА – СКА3:04:2 6  4  10 
02.04.19Салават Юлаев – Авангард5:12:1 4  2  6 
01.04.19СКА – ЦСКА1:11:1 15  14  29 
31.03.19Авангард – Салават Юлаев4:14:1 15  16  31 
30.03.19ЦСКА – СКА3:12:2 0  5  5 
29.03.19Авангард – Салават Юлаев3:33:2 0  8  8 
28.03.19ЦСКА – СКА2:12:1 10  12  22 
22.03.19Барыс – Авангард3:51:2 6  2  8 
22.03.19Автомобилист – Салават Юлаев1:42:3 4  6  10 
21.03.19СКА – Локомотив4:46:1 0  3  3 
21.03.19ЦСКА – Динамо М3:24:0 5  5  10 
20.03.19Авангард – Барыс3:14:1 9  11  20 
20.03.19Салават Юлаев – Автомобилист4:24:2 10  14  24 
18.03.19Авангард – Барыс5:02:1 3  2  5 
18.03.19Салават Юлаев – Автомобилист1:13:2 0  3  3 
17.03.19Локомотив – СКА3:13:2 6  8  14 
17.03.19Динамо М – ЦСКА0:41:1 0  2  2 
16.03.19Барыс – Авангард4:22:3 0  3  3 
16.03.19Автомобилист – Салават Юлаев2:02:3 0  2  2 
15.03.19СКА – Локомотив6:12:3 0  1  1 
15.03.19ЦСКА – Динамо М0:02:3 0  2  2 
14.03.19Барыс – Авангард1:32:1 0  3  3 
14.03.19Автомобилист – Салават Юлаев0:13:2 0  2  2 
13.03.19СКА – Локомотив1:02:2 0  3  3 
13.03.19ЦСКА – Динамо М4:13:1 6  9  15 
10.03.19Барыс – Торпедо3:24:1 5  8  13 
08.03.19Торпедо – Барыс3:13:1 10  14  24 
08.03.19Спартак – СКА1:23:2 0  4  4 
06.03.19Барыс – Торпедо3:13:2 6  8  14 
06.03.19СКА – Спартак2:16:1 4  2  6 
05.03.19Металлург – Салават Юлаев1:13:1 0  5  5 
05.03.19Йокерит – Динамо М2:12:2 0  7  7 
05.03.19Локомотив – ХК Сочи3:04:1 15  8  23 
04.03.19Торпедо – Барыс4:41:2 0  2  2 
04.03.19Трактор – Автомобилист3:43:2 0  4  4 
04.03.19Спартак – СКА2:22:2 15  10  25 
04.03.19Витязь – ЦСКА1:32:4 10  7  17 
03.03.19Динамо М – Йокерит3:02:2 0  3  3 
03.03.19Салават Юлаев – Металлург1:11:0 0  11  11 
03.03.19Ак Барс – Авангард2:33:1 0  4  4 
03.03.19ХК Сочи – Локомотив3:11:2 0  3  3 
02.03.19Торпедо – Барыс3:12:2 0  5  5 
02.03.19Трактор – Автомобилист1:13:2 0  3  3 
02.03.19Спартак – СКА2:51:5 11  12  23 
02.03.19Витязь – ЦСКА1:32:4 10  7  17 
28.02.19СКА – Спартак2:37:2 0  1  1 
28.02.19ЦСКА – Витязь6:24:1 9  5  14 
28.02.19Барыс – Торпедо4:43:2 0  3  3 
28.02.19Автомобилист – Трактор4:24:1 9  11  20 
27.02.19Йокерит – Динамо М2:32:2 0  7  7 
27.02.19Авангард – Ак Барс6:33:2 4  2  6 
27.02.19Металлург – Салават Юлаев1:42:0 0  1  1 
27.02.19Локомотив – ХК Сочи3:03:1 6  9  15 
26.02.19СКА – Спартак0:26:1 0  1  1 
26.02.19ЦСКА – Витязь4:04:1 9  11  20 
26.02.19Барыс – Торпедо4:14:2 6  9  15 
26.02.19Автомобилист – Трактор3:03:1 6  9  15 
25.02.19Йокерит – Динамо М2:43:2 0  3  3 
25.02.19Авангард – Ак Барс6:02:1 3  1  4 
25.02.19Металлург – Салават Юлаев1:15:2 0  2  2 
25.02.19Локомотив – ХК Сочи3:34:1 0  5  5 
22.02.19Йокерит – Динамо Мн3:54:1 0  2  2 
22.02.19ЦСКА – Динамо Р3:03:1 6  9  15 
22.02.19ХК Сочи – Слован2:03:2 6  3  9 
22.02.19Динамо М – Торпедо4:12:3 0  2  2 
22.02.19Витязь – Автомобилист1:53:2 0  2  2 
22.02.19Авангард – Сибирь7:32:1 4  1  5 
22.02.19Северсталь – Спартак3:03:1 6  9  15 
22.02.19Трактор – СКА1:32:1 0  3  3 
22.02.19Металлург – Ак Барс4:04:2 4  5  9 
22.02.19Куньлунь Ред Стар – Барыс2:22:3 0  8  8 
22.02.19Адмирал – Амур1:03:2 10  2  12 
20.02.19Йокерит – Слован7:14:1 4  3  7 
20.02.19ЦСКА – Локомотив1:12:1 0  8  8 
20.02.19ХК Сочи – Спартак2:04:2 10  3  13 
20.02.19Динамо М – Металлург1:22:2 0  7  7 
20.02.19Витязь – Динамо Мн4:32:3 0  4  4 
20.02.19Северсталь – Динамо Р4:43:1 0  2  2 
20.02.19Нефтехимик – СКА0:42:4 4  5  9 
20.02.19Торпедо – Трактор2:02:3 0  2  2 
20.02.19Салават Юлаев – Ак Барс2:23:2 0  8  8 
20.02.19Сибирь – Автомобилист3:42:3 10  6  16 
20.02.19Куньлунь Ред Стар – Адмирал6:33:1 6  2  8 
20.02.19Амур – Барыс2:02:4 0  2  2 
18.02.19Динамо Р – Слован5:03:1 4  4  8 
18.02.19Йокерит – Спартак5:43:1 6  2  8 
18.02.19ЦСКА – Витязь6:13:2 3  2  5 
18.02.19СКА – Локомотив4:02:2 0  2  2 
18.02.19Динамо М – Трактор0:13:1 0  3  3 
18.02.19Ак Барс – Металлург5:42:1 10  1  11 
18.02.19Автомобилист – Нефтехимик5:34:2 10  7  17 
18.02.19Амур – Куньлунь Ред Стар7:23:2 3  1  4 
18.02.19Адмирал – Барыс2:12:3 0  4  4 
17.02.19Динамо Мн – ХК Сочи1:33:2 0  3  3 
16.02.19Торпедо – Сибирь5:35:2 9  11  20 
16.02.19Северсталь – Трактор4:24:2 10  14  24 
16.02.19Нефтехимик – Металлург0:42:3 4  3  7 
16.02.19Барыс – Авангард1:13:2 0  3  3 
16.02.19Амур – Куньлунь Ред Стар2:21:2 0  8  8 
16.02.19Адмирал – Салават Юлаев2:22:3 0  8  8 
15.02.19Динамо Р – Динамо Мн3:13:2 6  8  14 
15.02.19ЦСКА – Слован4:15:1 11  12  23 
15.02.19Динамо М – ХК Сочи2:22:1 0  8  8 
15.02.19СКА – Йокерит5:25:1 11  12  23 
15.02.19Локомотив – Витязь4:34:1 5  5  10 
15.02.19Автомобилист – Ак Барс0:33:2 0  2  2 
14.02.19Нефтехимик – Сибирь4:42:1 0  2  2 
14.02.19Барыс – Куньлунь Ред Стар3:13:1 10  14  24 
14.02.19Амур – Авангард3:22:3 0  6  6 
14.02.19Адмирал – Салават Юлаев3:02:3 0  2  2 
13.02.19Слован – Динамо Мн3:21:3 0  4  4 
13.02.19Динамо М – Йокерит5:32:1 6  2  8 
13.02.19Спартак – СКА0:22:4 10  3  13 
13.02.19Локомотив – Торпедо2:23:1 0  7  7 
13.02.19Ак Барс – ЦСКА2:32:3 10  12  22 
13.02.19Трактор – Северсталь1:13:2 0  3  3 
13.02.19Металлург – Витязь4:15:1 11  12  23 
12.02.19Барыс – Сибирь5:23:1 6  4  10 
12.02.19Амур – Салават Юлаев3:21:3 0  4  4 
12.02.19Адмирал – Авангард0:22:3 6  3  9 
11.02.19Слован – ЦСКА1:42:4 6  9  15 
11.02.19Динамо Р – Йокерит3:13:1 10  14  24 
11.02.19Динамо Мн – Локомотив0:32:3 4  4  8 
11.02.19ХК Сочи – Витязь2:23:2 0  8  8 
11.02.19Спартак – Динамо М1:53:3 0  3  3 
11.02.19СКА – Северсталь4:16:2 11  5  16 
11.02.19Трактор – Нефтехимик1:32:3 6  8  14 
11.02.19Автомобилист – Торпедо6:53:1 6  1  7 
06.02.19Адмирал – Куньлунь Ред Стар3:22:3 0  6  6 
05.02.19Спартак – ХК Сочи3:12:3 0  3  3 
05.02.19Ак Барс – Торпедо5:14:2 4  7  11 
04.02.19Слован – Динамо Р2:12:3 0  4  4 
04.02.19Динамо Мн – ЦСКА0:32:4 6  4  10 
04.02.19Витязь – Адмирал0:43:2 0  2  2 
04.02.19Авангард – СКА2:02:3 0  2  2 
04.02.19Северсталь – Амур5:04:2 4  4  8 
04.02.19Трактор – Йокерит0:12:3 10  2  12 
04.02.19Салават Юлаев – Барыс2:24:2 0  5  5 
04.02.19Автомобилист – Металлург2:32:2 0  7  7 
04.02.19Сибирь – Куньлунь Ред Стар3:22:3 0  6  6 
03.02.19ХК Сочи – Локомотив3:42:3 10  6  16 
03.02.19Торпедо – Нефтехимик2:24:2 0  5  5 
02.02.19Динамо Мн – Динамо Р3:12:3 0  3  3 
02.02.19Динамо М – Адмирал0:33:1 0  2  2 
02.02.19Спартак – Ак Барс3:52:3 6  3  9 
02.02.19Северсталь – ЦСКА0:43:5 4  3  7 
02.02.19Трактор – Металлург3:12:3 0  3  3 
02.02.19Автомобилист – Витязь1:13:1 0  5  5 
02.02.19Салават Юлаев – Амур3:15:2 9  5  14 
02.02.19Барыс – Йокерит8:23:1 3  1  4 
02.02.19Сибирь – СКА1:02:4 0  1  1 
01.02.19Торпедо – Локомотив2:21:2 0  8  8 
31.01.19Слован – ХК Сочи2:22:3 0  8  8 
31.01.19Динамо Р – Спартак1:13:1 0  5  5 
31.01.19Динамо Мн – Адмирал2:24:2 0  5  5 
31.01.19ЦСКА – Ак Барс5:44:2 6  4  10 
31.01.19Динамо М – Металлург4:23:2 6  8  14 
31.01.19Барыс – СКА2:32:3 10  12  22 
31.01.19Сибирь – Йокерит3:33:2 0  8  8 
31.01.19Амур – Куньлунь Ред Стар2:22:4 0  5  5 
30.01.19Северсталь – Локомотив2:43:2 0  3  3 
30.01.19Трактор – Витязь2:32:2 0  7  7 
29.01.19Нефтехимик – ХК Сочи0:13:1 0  3  3 
29.01.19Ак Барс – Автомобилист1:13:2 0  3  3 
29.01.19Салават Юлаев – Йокерит1:44:1 0  2  2 
29.01.19Металлург – СКА1:33:2 0  3  3 
29.01.19Сибирь – Барыс1:12:3 0  3  3 
28.01.19ЦСКА – Динамо Мн2:22:1 0  8  8 
28.01.19Динамо М – Динамо Р3:23:2 10  12  22 
28.01.19Северсталь – Витязь1:14:2 0  2  2 
28.01.19Куньлунь Ред Стар – Авангард5:22:3 0  2  2 
28.01.19Адмирал – Амур0:73:3 0  1  1 
27.01.19Нефтехимик – Торпедо3:14:2 10  7  17 
27.01.19Локомотив – ХК Сочи1:03:2 10  2  12 
27.01.19Металлург – Автомобилист6:34:2 6  4  10 
26.01.19Слован – Динамо Мн2:42:3 6  8  14 
26.01.19ЦСКА – Барыс2:52:1 0  1  1 
26.01.19СКА – Динамо Р7:15:2 4  5  9 
26.01.19Ак Барс – Трактор1:24:1 0  3  3 
26.01.19Куньлунь Ред Стар – Авангард3:62:4 6  4  10 
26.01.19Амур – Салават Юлаев3:02:3 0  2  2 
26.01.19Адмирал – Сибирь3:53:2 0  2  2 
25.01.19Йокерит – Торпедо4:22:3 0  3  3 
25.01.19Динамо М – Спартак3:15:2 9  5  14 
25.01.19Витязь – Северсталь5:32:4 0  2  2 
25.01.19Нефтехимик – Автомобилист0:32:3 4  4  8 
24.01.19Динамо Р – Динамо Мн2:23:2 0  8  8 
24.01.19СКА – Барыс2:24:2 0  5  5 
24.01.19Локомотив – Слован7:06:1 7  10  17 
24.01.19Металлург – Трактор2:04:1 9  5  14 
24.01.19Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев1:23:2 0  4  4 
24.01.19Амур – Авангард0:32:3 4  4  8 
24.01.19Адмирал – Сибирь4:23:1 10  7  17 
23.01.19Йокерит – Ак Барс2:32:3 10  12  22 
23.01.19ХК Сочи – Нефтехимик0:12:1 0  4  4 
23.01.19Спартак – Северсталь4:32:3 0  4  4 
23.01.19Витязь – Торпедо0:63:2 0  1  1 
22.01.19Динамо Р – Слован3:24:2 6  9  15 
22.01.19СКА – Динамо Мн5:16:1 14  13  27 
22.01.19Локомотив – ЦСКА2:12:3 0  4  4 
22.01.19Металлург – Барыс1:35:2 0  2  2 
22.01.19Автомобилист – Трактор3:04:1 15  8  23 
22.01.19Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев2:22:3 0  8  8 
22.01.19Амур – Сибирь2:44:2 0  3  3 
22.01.19Адмирал – Авангард4:12:3 0  2  2 
21.01.19Йокерит – Нефтехимик1:21:2 10  12  22 
21.01.19Динамо М – Северсталь1:15:1 0  2  2 
21.01.19Спартак – Торпедо6:12:1 3  1  4 
17.01.19Динамо Р – Металлург0:21:3 10  7  17 
17.01.19ЦСКА – Автомобилист3:02:3 0  2  2 
17.01.19СКА – Динамо М3:15:1 6  6  12 
17.01.19Авангард – ХК Сочи2:43:1 0  2  2 
17.01.19Нефтехимик – Витязь1:22:2 0  7  7 
17.01.19Трактор – Торпедо3:22:4 0  4  4 
17.01.19Барыс – Салават Юлаев0:03:2 0  2  2 
17.01.19Сибирь – Спартак3:32:2 15  5  20 
17.01.19Куньлунь Ред Стар – Локомотив1:53:2 0  2  2 
17.01.19Амур – Йокерит4:42:4 0  5  5 
17.01.19Адмирал – Северсталь2:42:1 0  2  2 
15.01.19Слован – Трактор0:22:3 6  3  9 
15.01.19Динамо Р – Автомобилист1:13:3 15  3  18 
15.01.19Динамо Мн – Витязь2:22:3 0  8  8 
15.01.19ЦСКА – Металлург3:03:2 4  4  8 
15.01.19СКА – Нефтехимик2:25:1 0  3  3 
15.01.19Авангард – Салават Юлаев4:42:3 0  3  3 
15.01.19Барыс – Спартак4:54:1 0  2  2 
15.01.19Сибирь – ХК Сочи5:43:2 10  2  12 
15.01.19Куньлунь Ред Стар – Северсталь1:44:3 0  3  3 
15.01.19Амур – Локомотив0:23:2 0  2  2 
15.01.19Адмирал – Йокерит4:12:3 0  2  2 
11.01.19Слован – Витязь1:32:3 6  8  14 
11.01.19ЦСКА – Трактор6:04:1 4  5  9 
11.01.19Торпедо – Автомобилист3:22:3 0  6  6 
11.01.19Ак Барс – Динамо М2:33:1 0  4  4 
11.01.19Салават Юлаев – ХК Сочи4:43:2 0  3  3 
11.01.19Металлург – Динамо Мн4:36:2 5  5  10 
11.01.19Сибирь – Северсталь4:54:1 0  2  2 
10.01.19Локомотив – СКА0:43:2 0  2  2 
10.01.19Салават Юлаев – Динамо Р2:26:3 0  2  2 
10.01.19Барыс – Куньлунь Ред Стар1:34:2 0  2  2 
10.01.19Адмирал – Амур3:13:2 6  8  14 
09.01.19Авангард – Витязь2:22:2 15  10  25 
09.01.19Спартак – Нефтехимик2:22:1 0  8  8 
09.01.19Трактор – Ак Барс1:02:3 0  2  2 
08.01.19Динамо Мн – Слован5:33:2 6  3  9 
08.01.19Йокерит – Динамо М2:33:1 0  4  4 
08.01.19Северсталь – Динамо Р2:23:2 0  8  8 
08.01.19Локомотив – ЦСКА1:02:2 0  3  3 
08.01.19Барыс – Амур4:23:1 10  7  17 
08.01.19Автомобилист – СКА0:62:3 3  2  5 
08.01.19Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар7:44:2 6  2  8 
07.01.19ХК Сочи – Сибирь5:33:1 10  3  13 
07.01.19Спартак – Авангард0:42:3 4  3  7 
07.01.19Витязь – Ак Барс2:12:4 0  3  3 
07.01.19Нефтехимик – Торпедо3:32:2 15  5  20 
07.01.19Металлург – Адмирал3:14:1 9  11  20 
06.01.19Динамо Мн – ЦСКА1:22:3 10  6  16 
06.01.19Йокерит – СКА1:42:3 4  6  10 
06.01.19Динамо М – Динамо Р1:13:1 0  5  5 
06.01.19Локомотив – Слован1:06:2 5  1  6 
06.01.19Трактор – Автомобилист0:22:1 0  3  3 
06.01.19Салават Юлаев – Амур6:13:2 3  2  5 
05.01.19ХК Сочи – Барыс0:34:2 0  1  1 
05.01.19Спартак – Сибирь7:02:3 0  1  1 
05.01.19Нефтехимик – Авангард1:22:4 6  4  10 
05.01.19Металлург – Торпедо7:34:2 4  2  6 
05.01.19Куньлунь Ред Стар – Адмирал4:32:1 10  2  12 
04.01.19Динамо Мн – СКА0:21:5 6  3  9 
04.01.19Динамо М – Автомобилист2:04:1 9  5  14 
04.01.19Витязь – ЦСКА1:12:4 0  2  2 
04.01.19Северсталь – Слован2:02:1 6  8  14 
04.01.19Локомотив – Динамо Р2:15:2 5  3  8 
04.01.19Ак Барс – Салават Юлаев3:11:2 0  3  3 
04.01.19Трактор – Амур3:05:1 11  5  16 
03.01.19Йокерит – Сибирь4:14:1 15  16  31 
03.01.19Спартак – Барыс2:32:3 10  12  22 
03.01.19Ак Барс – Авангард3:32:2 15  5  20 
03.01.19Куньлунь Ред Стар – Адмирал2:33:1 0  4  4 
30.12.18Слован – Йокерит1:33:4 6  5  11 
30.12.18Динамо Р – Динамо М5:42:3 0  2  2 
30.12.18ЦСКА – Торпедо2:15:2 5  3  8 
30.12.18ХК Сочи – Спартак1:13:1 0  5  5 
30.12.18Локомотив – Динамо Мн0:33:1 0  2  2 
30.12.18Авангард – Барыс3:32:3 0  8  8 
30.12.18Трактор – Куньлунь Ред Стар0:23:2 0  2  2 
29.12.18Адмирал – СКА2:22:3 0  8  8 
27.12.18Амур – СКА0:22:3 6  3  9 
27.12.18Адмирал – Витязь4:24:2 10  14  24 
26.12.18ХК Сочи – Ак Барс3:12:2 0  5  5 
26.12.18Слован – Торпедо4:42:1 0  2  2 
26.12.18Северсталь – Спартак4:21:3 0  2  2 
26.12.18Динамо Р – Нефтехимик2:01:3 0  2  2 
26.12.18Йокерит – Динамо М3:33:2 0  8  8 
26.12.18Трактор – Динамо Мн2:13:2 10  6  16 
26.12.18Салават Юлаев – Сибирь1:24:1 0  3  3 
26.12.18Автомобилист – Авангард3:23:2 10  12  22 
25.12.18Куньлунь Ред Стар – СКА3:52:3 6  3  9 
25.12.18Амур – Витязь2:14:1 5  5  10 
24.12.18Динамо Мн – Ак Барс3:21:3 0  4  4 
24.12.18ЦСКА – Нефтехимик3:35:1 0  4  4 
24.12.18ХК Сочи – Торпедо5:22:4 0  2  2 
24.12.18Авангард – Сибирь3:13:1 10  14  24 
24.12.18Салават Юлаев – Локомотив3:32:3 0  8  8 
24.12.18Барыс – Адмирал4:34:1 5  5  10 
23.12.18Слован – Металлург1:42:3 4  6  10 
23.12.18Автомобилист – Трактор3:24:2 6  9  15 
23.12.18Куньлунь Ред Стар – Витязь1:33:2 0  3  3 
22.12.18Йокерит – Динамо Р2:25:2 0  3  3 
22.12.18Спартак – ХК Сочи2:22:3 0  8  8 
22.12.18СКА – ЦСКА1:45:2 0  1  1 
22.12.18Авангард – Локомотив0:22:2 0  3  3 
22.12.18Салават Юлаев – Северсталь3:26:3 5  3  8 
22.12.18Сибирь – Адмирал1:42:1 0  2  2 
22.12.18Амур – Динамо М0:23:2 0  2  2 
21.12.18Торпедо – Автомобилист1:52:2 0  2  2 
21.12.18Нефтехимик – Металлург2:42:3 6  8  14 
21.12.18Ак Барс – Трактор5:35:2 9  11  20 
20.12.18Динамо Мн – Слован2:12:3 0  4  4 
20.12.18Йокерит – ЦСКА4:12:1 4  4  8 
20.12.18Спартак – Салават Юлаев1:12:3 0  3  3 
20.12.18СКА – Динамо Р2:25:1 0  3  3 
20.12.18Витязь – ХК Сочи3:22:2 0  7  7 
20.12.18Авангард – Северсталь7:36:1 14  6  20 
20.12.18Барыс – Локомотив1:21:2 10  12  22 
20.12.18Сибирь – Амур4:32:3 0  4  4 
20.12.18Куньлунь Ред Стар – Динамо М2:33:2 0  6  6 
19.12.18Торпедо – Трактор2:24:2 0  5  5 
19.12.18Нефтехимик – Автомобилист1:23:2 0  4  4 
19.12.18Ак Барс – Металлург3:32:3 0  8  8 
18.12.18Динамо Мн – Динамо Р2:14:2 6  4  10 
18.12.18ХК Сочи – Салават Юлаев5:22:2 0  2  2 
18.12.18Спартак – Йокерит5:03:2 3  2  5 
18.12.18СКА – Слован4:14:1 15  16  31 
18.12.18Витязь – ЦСКА2:02:3 0  2  2 
18.12.18Сибирь – Локомотив4:21:2 0  2  2 
18.12.18Куньлунь Ред Стар – Амур2:34:1 0  3  3 
18.12.18Барыс – Северсталь3:06:2 11  2  13 
18.12.18Адмирал – Динамо М1:24:2 0  3  3 
17.12.18Авангард – Йокерит2:23:1 0  7  7 
17.12.18Торпедо – Металлург2:32:3 10  12  22 
17.12.18Нефтехимик – Трактор0:14:2 0  1  1 
17.12.18Ак Барс – Автомобилист3:13:2 6  8  14 
17.12.18Куньлунь Ред Стар – Амур3:14:1 9  11  20 
12.12.18Слован – Динамо Р3:43:1 0  3  3 
12.12.18Куньлунь Ред Стар – Барыс1:43:2 0  2  2 
11.12.18Йокерит – Салават Юлаев2:33:2 0  6  6 
11.12.18Динамо М – Северсталь3:16:2 6  3  9 
10.12.18Динамо Р – Ак Барс1:31:4 9  11  20 
10.12.18ХК Сочи – Нефтехимик2:33:2 0  6  6 
10.12.18Динамо М – СКА0:22:3 6  3  9 
10.12.18Торпедо – Локомотив4:22:3 0  3  3 
10.12.18Металлург – Авангард2:33:2 0  6  6 
10.12.18Автомобилист – Спартак4:14:1 15  16  31 
10.12.18Амур – Барыс2:12:3 0  4  4 
09.12.18ЦСКА – Салават Юлаев3:04:2 6  4  10 
09.12.18Северсталь – Йокерит3:42:3 10  6  16 
09.12.18Автомобилист – Куньлунь Ред Стар5:35:2 9  11  20 
07.12.18Динамо Р – Салават Юлаев2:42:5 9  11  20 
07.12.18Северсталь – Куньлунь Ред Стар1:12:3 0  3  3 
07.12.18Локомотив – Йокерит0:33:1 0  2  2 
07.12.18Автомобилист – Амур4:44:1 0  3  3 
06.12.18Динамо Мн – Торпедо3:62:3 4  2  6 
06.12.18ЦСКА – Авангард3:23:2 10  12  22 
06.12.18СКА – Ак Барс5:14:2 4  7  11 
06.12.18Витязь – Нефтехимик3:12:3 0  3  3 
06.12.18Барыс – Трактор3:15:2 9  5  14 
05.12.18Слован – Салават Юлаев2:52:3 4  4  8 
05.12.18ХК Сочи – Динамо Р2:22:3 0  8  8 
05.12.18Динамо М – Куньлунь Ред Стар4:34:2 6  9  15 
05.12.18Спартак – Йокерит5:12:3 0  2  2 
05.12.18Локомотив – Амур3:05:1 11  5  16 
05.12.18Сибирь – Металлург0:02:4 0  1  1 
04.12.18Динамо Мн – Нефтехимик1:22:3 10  6  16 
04.12.18СКА – Торпедо6:04:3 3  2  5 
04.12.18Авангард – Трактор2:24:2 0  5  5 
03.12.18Авангард – Салават Юлаев1:04:1 5  3  8 
03.12.18ХК Сочи – ЦСКА1:32:3 6  8  14 
03.12.18Динамо М – Амур2:24:1 0  5  5 
03.12.18Спартак – Динамо Р2:23:2 0  8  8 
03.12.18Локомотив – Куньлунь Ред Стар1:13:0 0  5  5 
03.12.18Ак Барс – Северсталь4:26:2 6  6  12 
03.12.18Сибирь – Адмирал3:14:2 10  7  17 
03.12.18Барыс – Металлург3:22:3 0  6  6 
02.12.18Йокерит – Слован3:04:1 15  8  23 
02.12.18Витязь – Динамо Мн3:32:3 0  8  8 
01.12.18Спартак – ЦСКА3:42:5 5  8  13 
01.12.18Торпедо – Динамо М2:32:3 10  12  22 
01.12.18Нефтехимик – Северсталь2:35:1 0  2  2 
01.12.18Авангард – Металлург1:23:2 0  4  4 
01.12.18Трактор – Динамо Р1:05:1 5  2  7 
01.12.18Салават Юлаев – Адмирал1:14:1 0  3  3 
01.12.18Барыс – Автомобилист2:73:2 0  1  1 
30.11.18Витязь – Слован2:22:2 15  10  25 
30.11.18Ак Барс – Локомотив5:33:2 6  3  9 
29.11.18Спартак – Северсталь3:02:3 0  2  2 
29.11.18Авангард – Автомобилист3:02:3 0  2  2 
29.11.18Трактор – Адмирал2:13:2 10  6  16 
29.11.18Салават Юлаев – Металлург0:42:3 4  3  7 
29.11.18Куньлунь Ред Стар – Сибирь4:22:1 6  3  9 
29.11.18Амур – ХК Сочи2:23:1 0  7  7 
28.11.18Динамо Р – ЦСКА0:52:4 4  4  8 
28.11.18Динамо Мн – Йокерит1:41:2 4  4  8 
28.11.18Динамо М – Слован3:03:1 6  9  15 
28.11.18Витязь – СКА0:62:4 3  3  6 
28.11.18Нефтехимик – Локомотив3:32:3 0  8  8 
28.11.18Ак Барс – Торпедо5:14:2 4  7  11 
28.11.18Куньлунь Ред Стар – Сибирь5:53:1 0  1  1 
27.11.18Северсталь – Барыс3:52:4 10  7  17 
27.11.18Салават Юлаев – Автомобилист0:23:2 0  2  2 
27.11.18Адмирал – ХК Сочи4:23:1 10  7  17 
26.11.18Динамо Р – СКА1:32:5 9  5  14 
26.11.18ЦСКА – Витязь3:16:1 5  4  9 
26.11.18Динамо М – Йокерит2:02:3 0  2  2 
26.11.18Ак Барс – Нефтехимик3:13:2 6  8  14 
26.11.18Металлург – Торпедо5:44:3 10  8  18 
26.11.18Амур – Сибирь2:32:1 0  4  4 
25.11.18Слован – Авангард1:43:2 0  2  2 
25.11.18Локомотив – Барыс5:34:2 10  7  17 
25.11.18Салават Юлаев – Динамо Мн6:15:2 5  8  13 
25.11.18Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи3:03:1 6  9  15 
24.11.18ЦСКА – СКА3:13:2 6  8  14 
24.11.18Северсталь – Динамо М1:23:2 0  4  4 
24.11.18Трактор – Торпедо3:52:4 10  7  17 
24.11.18Металлург – Нефтехимик3:34:1 0  5  5 
24.11.18Автомобилист – Ак Барс3:42:3 10  6  16 
23.11.18Слован – Витязь2:33:1 0  4  4 
23.11.18Динамо Р – Авангард3:02:4 0  1  1 
23.11.18Йокерит – Барыс1:13:2 0  3  3 
23.11.18Куньлунь Ред Стар – Спартак0:24:2 0  2  2 
23.11.18Адмирал – Динамо Мн5:13:2 4  3  7 
22.11.18Северсталь – СКА1:62:5 5  8  13 
22.11.18Локомотив – Динамо М2:05:2 9  2  11 
22.11.18Трактор – Нефтехимик3:23:1 6  9  15 
22.11.18Металлург – Ак Барс2:32:3 10  12  22 
22.11.18Автомобилист – Торпедо1:34:1 0  2  2 
21.11.18Динамо Р – Витязь1:23:2 0  4  4 
21.11.18Йокерит – Авангард7:41:2 0  1  1 
21.11.18ЦСКА – ХК Сочи2:05:1 6  3  9 
21.11.18Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн4:13:2 4  6  10 
21.11.18Амур – Спартак0:03:1 0  2  2 
20.11.18Трактор – Ак Барс0:33:2 0  2  2 
20.11.18Автомобилист – Нефтехимик2:62:3 4  2  6 
20.11.18Сибирь – Салават Юлаев1:02:2 0  3  3 
19.11.18ЦСКА – Слован4:05:2 9  5  14 
19.11.18Торпедо – Авангард2:42:3 6  8  14 
19.11.18Северсталь – ХК Сочи4:41:3 0  2  2 
19.11.18Амур – Динамо Мн3:33:2 0  8  8 
19.11.18Адмирал – Спартак2:43:1 0  2  2 
18.11.18Йокерит – Локомотив4:33:1 6  4  10 
18.11.18СКА – Металлург2:12:2 0  7  7 
18.11.18Барыс – Салават Юлаев0:34:2 0  1  1 
18.11.18Сибирь – Динамо М6:42:3 0  1  1 
17.11.18Торпедо – Слован4:12:1 4  4  8 
17.11.18Нефтехимик – ЦСКА1:21:3 6  9  15 
17.11.18Ак Барс – Динамо Р1:15:1 0  2  2 
16.11.18Динамо Мн – Автомобилист0:42:4 4  5  9 
16.11.18ХК Сочи – Северсталь2:03:1 10  7  17 
16.11.18Спартак – Локомотив1:32:3 6  8  14 
16.11.18СКА – Трактор1:04:3 10  2  12 
16.11.18Витязь – Металлург1:42:4 6  9  15 
16.11.18Салават Юлаев – Адмирал3:13:2 6  8  14 
16.11.18Барыс – Динамо М2:24:2 0  5  5 
16.11.18Сибирь – Амур1:13:2 0  3  3 
15.11.18Торпедо – Динамо Р2:24:1 0  5  5 
15.11.18Нефтехимик – Слован2:32:3 10  12  22 
15.11.18Ак Барс – ЦСКА0:52:2 0  1  1 
14.11.18Авангард – Динамо М0:43:1 0  1  1 
14.11.18Динамо Мн – Металлург0:22:3 6  3  9 
14.11.18Йокерит – Северсталь4:06:1 14  6  20 
14.11.18ХК Сочи – Локомотив2:22:4 0  5  5 
14.11.18Спартак – Автомобилист3:32:3 0  8  8 
14.11.18СКА – Адмирал8:26:1 14  6  20 
14.11.18Витязь – Трактор3:32:3 0  8  8 
14.11.18Барыс – Амур5:65:1 0  1  1 
14.11.18Сибирь – Куньлунь Ред Стар2:43:2 0  3  3 
13.11.18Торпедо – ЦСКА0:33:2 0  2  2 
13.11.18Нефтехимик – Динамо Р3:44:2 0  4  4 
13.11.18Ак Барс – Слован2:14:1 5  5  10 
12.11.18Динамо Мн – Трактор3:11:3 0  3  3 
12.11.18Спартак – Металлург4:42:3 0  3  3 
12.11.18СКА – Автомобилист5:23:1 6  4  10 
12.11.18Витязь – Локомотив2:42:3 6  8  14 
12.11.18Авангард – Амур3:04:1 15  8  23 
12.11.18Северсталь – Адмирал1:12:2 15  5  20 
12.11.18Сибирь – Барыс1:12:3 0  3  3 
06.11.18ХК Сочи – Динамо Мн1:22:1 0  6  6 
06.11.18Северсталь – Йокерит0:41:3 4  7  11 
05.11.18Слован – Барыс1:22:3 10  6  16 
05.11.18Авангард – Куньлунь Ред Стар5:13:1 4  5  9 
05.11.18ЦСКА – СКА3:12:2 0  5  5 
05.11.18Динамо М – Спартак1:23:3 0  4  4 
05.11.18Витязь – Локомотив4:32:3 0  4  4 
05.11.18Торпедо – Ак Барс3:32:2 15  5  20 
05.11.18Нефтехимик – Салават Юлаев2:32:3 10  12  22 
04.11.18ЦСКА – Йокерит5:02:2 0  1  1 
04.11.18Трактор – ХК Сочи2:42:3 6  8  14 
04.11.18Металлург – Амур3:03:0 15  16  31 
04.11.18Автомобилист – Сибирь4:24:1 9  11  20 
03.11.18Слован – Локомотив0:32:3 4  4  8 
03.11.18Динамо Мн – Барыс2:33:2 0  6  6 
03.11.18Витязь – Куньлунь Ред Стар1:23:2 0  4  4 
03.11.18Торпедо – Салават Юлаев3:14:2 10  7  17 
03.11.18Нефтехимик – Ак Барс2:22:3 0  8  8 
03.11.18Авангард – Адмирал3:14:1 9  11  20 
02.11.18СКА – Амур3:26:1 4  3  7 
02.11.18Металлург – Йокерит3:22:1 10  6  16 
02.11.18Автомобилист – ХК Сочи4:13:1 6  9  15 
01.11.18Динамо Р – Локомотив3:21:3 0  4  4 
01.11.18Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар4:12:3 0  2  2 
01.11.18Авангард – Адмирал4:35:2 5  8  13 
01.11.18Слован – Сибирь3:23:4 0  5  5 
01.11.18Торпедо – Северсталь7:26:2 11  12  23 
01.11.18Салават Юлаев – Спартак3:45:3 0  5  5 
01.11.18Барыс – Трактор3:34:2 0  7  7 
31.10.18Витязь – Амур4:14:2 6  9  15 
31.10.18Нефтехимик – Динамо М3:32:2 15  5  20 
31.10.18Металлург – ХК Сочи4:14:1 15  16  31 
31.10.18Автомобилист – Йокерит3:11:2 0  3  3 
30.10.18Динамо Р – Северсталь3:01:2 0  2  2 
30.10.18ЦСКА – Сибирь4:25:1 6  9  15 
30.10.18СКА – Куньлунь Ред Стар5:13:1 4  5  9 
30.10.18Трактор – Спартак4:12:1 4  4  8 
30.10.18Барыс – Адмирал2:04:1 9  5  14 
29.10.18Динамо Мн – Амур3:62:3 4  2  6 
29.10.18Локомотив – ХК Сочи1:23:1 0  4  4 
29.10.18Салават Юлаев – Динамо М2:24:2 0  5  5 
28.10.18Слован – СКА0:72:4 3  2  5 
28.10.18Йокерит – Северсталь3:26:1 4  3  7 
28.10.18Авангард – Торпедо1:33:2 0  3  3 
28.10.18Автомобилист – Спартак1:13:1 0  5  5 
28.10.18Салават Юлаев – Витязь2:15:2 5  3  8 
28.10.18Барыс – Сибирь5:23:1 6  4  10 
28.10.18Адмирал – Ак Барс1:52:3 4  3  7 
27.10.18Нефтехимик – Трактор4:12:3 0  2  2 
27.10.18Металлург – Динамо М2:13:1 6  9  15 
26.10.18Слован – ЦСКА0:93:2 0  0  0 
26.10.18Динамо Р – СКА1:22:5 5  3  8 
26.10.18Йокерит – Спартак3:34:2 0  7  7 
26.10.18Барыс – Витязь3:15:2 9  5  14 
26.10.18Куньлунь Ред Стар – Торпедо1:14:2 0  2  2 
26.10.18Амур – Ак Барс2:42:3 6  8  14 
25.10.18ХК Сочи – Динамо М1:54:3 0  2  2 
25.10.18Локомотив – Трактор0:03:1 0  2  2 
25.10.18Автомобилист – Металлург5:32:2 0  2  2 
24.10.18Авангард – Динамо Мн3:33:1 0  5  5 
24.10.18Салават Юлаев – СКА2:12:1 10  12  22 
24.10.18Сибирь – Витязь4:24:2 10  14  24 
24.10.18Куньлунь Ред Стар – Ак Барс3:02:3 0  2  2 
24.10.18Амур – Нефтехимик5:33:1 10  3  13 
24.10.18Адмирал – Торпедо3:21:2 0  4  4 
23.10.18Северсталь – Трактор4:02:4 0  1  1 
23.10.18Локомотив – Металлург3:23:2 10  12  22 
22.10.18ХК Сочи – Слован4:22:3 0  3  3 
22.10.18Спартак – Динамо М4:22:3 0  3  3 
22.10.18Йокерит – Динамо Р7:35:2 9  5  14 
22.10.18Салават Юлаев – Авангард0:02:2 15  2  17 
22.10.18Барыс – Динамо Мн3:14:1 9  11  20 
22.10.18Сибирь – Ак Барс0:12:4 6  2  8 
22.10.18Амур – Торпедо3:32:3 0  8  8 
22.10.18Адмирал – Нефтехимик4:13:2 4  6  10 
21.10.18СКА – ЦСКА1:13:2 0  3  3 
21.10.18Северсталь – Металлург1:12:5 0  2  2 
21.10.18Локомотив – Автомобилист1:14:2 0  2  2 
20.10.18Спартак – Слован4:12:2 0  3  3 
20.10.18Витязь – Динамо Р1:23:2 0  4  4 
20.10.18Трактор – Авангард1:12:4 0  2  2 
20.10.18Сибирь – Динамо Мн6:03:2 3  2  5 
20.10.18Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик2:44:1 0  2  2 
19.10.18ХК Сочи – ЦСКА1:12:5 0  2  2 
19.10.18Северсталь – Автомобилист1:32:4 10  7  17 
18.10.18Слован – Амур2:14:1 5  5  10 
18.10.18Спартак – Динамо Р2:32:3 10  12  22 
18.10.18СКА – Динамо М3:26:2 5  3  8 
18.10.18Витязь – Нефтехимик3:12:3 0  3  3 
18.10.18Ак Барс – Салават Юлаев3:12:3 0  3  3 
18.10.18Торпедо – Йокерит4:42:1 0  2  2 
18.10.18Локомотив – Адмирал4:05:1 20  9  29 
18.10.18Трактор – Барыс4:44:1 0  3  3 
18.10.18Металлург – Авангард4:12:3 0  2  2 
16.10.18Слован – Адмирал4:33:1 6  4  10 
16.10.18Динамо Р – Амур0:13:2 0  2  2 
16.10.18Динамо Мн – Динамо М1:32:3 6  8  14 
16.10.18ЦСКА – Куньлунь Ред Стар3:43:1 0  3  3 
16.10.18Витязь – Северсталь4:14:1 15  16  31 
16.10.18Ак Барс – Йокерит2:34:2 0  4  4 
16.10.18Трактор – Сибирь1:12:2 15  5  20 
16.10.18Металлург – Салават Юлаев1:14:2 0  2  2 
16.10.18Автомобилист – Барыс1:23:4 10  3  13 
15.10.18СКА – Спартак2:26:2 0  2  2 
15.10.18Нефтехимик – ХК Сочи2:44:2 0  3  3 
14.10.18Слован – Куньлунь Ред Стар3:34:2 0  7  7 
14.10.18Динамо Р – Адмирал2:02:3 0  2  2 
14.10.18Динамо Мн – Северсталь1:14:1 0  3  3 
14.10.18ЦСКА – Амур5:06:2 11  5  16 
14.10.18Динамо М – Локомотив0:32:4 6  4  10 
14.10.18Авангард – Барыс5:34:2 10  7  17 
14.10.18Металлург – Сибирь0:25:2 0  1  1 
14.10.18Автомобилист – Салават Юлаев1:03:3 0  2  2 
13.10.18Торпедо – Спартак1:34:2 0  2  2 
13.10.18Нефтехимик – Йокерит1:12:2 15  5  20 
13.10.18Ак Барс – ХК Сочи5:14:2 4  7  11 
12.10.18Динамо Р – Куньлунь Ред Стар1:33:2 0  3  3 
12.10.18Динамо Мн – Локомотив2:52:3 4  4  8 
12.10.18ЦСКА – Адмирал1:15:1 0  2  2 
12.10.18СКА – Северсталь2:05:2 9  2  11 
12.10.18Автомобилист – Сибирь4:16:1 7  7  14 
11.10.18Торпедо – ХК Сочи2:26:2 0  2  2 
11.10.18Ак Барс – Спартак1:05:2 5  1  6 
11.10.18Авангард – Слован2:22:2 15  10  25 
11.10.18Салават Юлаев – Трактор5:05:2 5  5  10 
10.10.18ЦСКА – Динамо М5:13:3 0  3  3 
10.10.18СКА – Локомотив0:05:2 0  1  1 
10.10.18Йокерит – Витязь4:13:1 6  9  15 
10.10.18Металлург – Автомобилист1:44:3 0  3  3 
09.10.18Нефтехимик – Спартак4:12:3 0  2  2 
09.10.18Салават Юлаев – Авангард3:22:2 0  7  7 
09.10.18Барыс – Динамо Р3:15:2 9  5  14 
09.10.18Сибирь – Слован1:12:3 0  3  3 
09.10.18Адмирал – Куньлунь Ред Стар2:34:1 0  3  3 
09.10.18Амур – Трактор3:13:2 6  8  14 
08.10.18ХК Сочи – Витязь2:24:3 0  5  5 
08.10.18Динамо М – Торпедо3:33:2 0  8  8 
08.10.18Северсталь – Ак Барс0:22:4 10  3  13 
08.10.18Йокерит – Динамо Мн5:35:2 9  11  20 
07.10.18Авангард – ЦСКА2:43:2 0  3  3 
07.10.18Барыс – Слован3:04:2 6  4  10 
07.10.18Сибирь – Динамо Р6:34:3 4  5  9 
07.10.18Куньлунь Ред Стар – Автомобилист2:51:4 15  8  23 
07.10.18Амур – Металлург3:42:4 6  9  15 
07.10.18Адмирал – Трактор2:73:2 0  1  1 
06.10.18ХК Сочи – Динамо Мн3:32:3 0  8  8 
06.10.18Динамо М – Нефтехимик3:04:2 6  4  10 
06.10.18Спартак – Витязь2:24:2 0  5  5 
06.10.18Северсталь – Торпедо2:11:3 0  4  4 
06.10.18Локомотив – Ак Барс2:13:2 10  6  16 
06.10.18Йокерит – СКА2:62:3 4  2  6 
05.10.18Авангард – Динамо Р5:23:2 4  4  8 
05.10.18Салават Юлаев – Слован4:14:1 15  16  31 
05.10.18Сибирь – ЦСКА0:23:2 0  2  2 
05.10.18Амур – Автомобилист2:52:3 4  4  8 
05.10.18Адмирал – Металлург3:42:4 6  9  15 
05.10.18Куньлунь Ред Стар – Трактор2:03:2 6  3  9 
04.10.18ХК Сочи – СКА1:32:5 9  5  14 
04.10.18Динамо М – Ак Барс1:22:3 10  6  16 
04.10.18Спартак – Динамо Мн3:34:2 0  7  7 
04.10.18Северсталь – Нефтехимик3:32:3 0  8  8 
04.10.18Локомотив – Торпедо3:35:2 0  5  5 
03.10.18Барыс – ЦСКА2:23:2 0  8  8 
03.10.18Адмирал – Автомобилист3:52:4 10  7  17 
03.10.18Куньлунь Ред Стар – Металлург1:32:3 6  8  14 
Сч. - счет, Пр. - прогноз, O1 - очки за разницу, O2 - очки за забитые и пропущенные, O - всего очков за игру