Сейчас на сайте: Senya

Конкурс "Прогноз" (КХЛ-2018/2019)
Вернуться к списку участников

Брукида (ПГТ) : 7347

ДатаИграСч.Пр. О1  О2   О  
01.03.19Динамо М – Йокерит2:22:3 0  8  8 
01.03.19Салават Юлаев – Металлург5:12:2 0  2  2 
01.03.19Ак Барс – Авангард1:42:0 0  1  1 
01.03.19ХК Сочи – Локомотив2:21:4 0  5  5 
28.02.19СКА – Спартак2:33:0 0  3  3 
28.02.19ЦСКА – Витязь6:25:1 20  9  29 
28.02.19Барыс – Торпедо4:43:0 0  2  2 
28.02.19Автомобилист – Трактор4:24:1 9  11  20 
27.02.19Йокерит – Динамо М2:34:1 0  3  3 
27.02.19Авангард – Ак Барс6:31:4 0  1  1 
27.02.19Металлург – Салават Юлаев1:42:0 0  1  1 
27.02.19Локомотив – ХК Сочи3:04:1 15  8  23 
26.02.19СКА – Спартак0:25:2 0  1  1 
26.02.19ЦСКА – Витязь4:05:1 20  9  29 
26.02.19Барыс – Торпедо4:13:0 15  8  23 
26.02.19Автомобилист – Трактор3:04:1 15  8  23 
22.02.19Йокерит – Динамо Мн3:53:0 0  1  1 
22.02.19ЦСКА – Динамо Р3:03:0 15  16  31 
22.02.19ХК Сочи – Слован2:04:2 10  3  13 
22.02.19Динамо М – Торпедо4:14:2 6  9  15 
22.02.19Витязь – Автомобилист1:51:4 9  11  20 
22.02.19Авангард – Сибирь7:34:1 9  2  11 
22.02.19Северсталь – Спартак3:03:2 4  4  8 
22.02.19Трактор – СКА1:31:4 9  11  20 
22.02.19Металлург – Ак Барс4:03:2 4  3  7 
22.02.19Куньлунь Ред Стар – Барыс2:21:4 0  5  5 
22.02.19Адмирал – Амур1:02:2 0  3  3 
20.02.19Йокерит – Слован7:14:1 4  3  7 
20.02.19ЦСКА – Локомотив1:13:0 0  5  5 
20.02.19ХК Сочи – Спартак2:04:2 10  3  13 
20.02.19Динамо М – Металлург1:21:4 5  5  10 
20.02.19Витязь – Динамо Мн4:33:1 6  4  10 
20.02.19Северсталь – Динамо Р4:43:1 0  2  2 
20.02.19Нефтехимик – СКА0:41:4 9  11  20 
20.02.19Торпедо – Трактор2:03:1 10  7  17 
20.02.19Салават Юлаев – Ак Барс2:24:1 0  5  5 
20.02.19Сибирь – Автомобилист3:40:3 5  3  8 
20.02.19Куньлунь Ред Стар – Адмирал6:34:1 15  3  18 
20.02.19Амур – Барыс2:01:4 0  2  2 
18.02.19Динамо Р – Слован5:03:1 4  4  8 
18.02.19Йокерит – Спартак5:41:3 0  1  1 
18.02.19ЦСКА – Витязь6:12:0 4  1  5 
18.02.19СКА – Локомотив4:04:2 4  5  9 
18.02.19Динамо М – Трактор0:14:1 0  2  2 
18.02.19Ак Барс – Металлург5:42:2 0  1  1 
18.02.19Автомобилист – Нефтехимик5:34:1 9  5  14 
18.02.19Амур – Куньлунь Ред Стар7:24:1 5  3  8 
18.02.19Адмирал – Барыс2:11:4 0  3  3 
17.02.19Динамо Мн – ХК Сочи1:31:4 9  11  20 
16.02.19Торпедо – Сибирь5:31:2 0  1  1 
16.02.19Северсталь – Трактор4:23:1 10  7  17 
16.02.19Нефтехимик – Металлург0:41:4 9  11  20 
16.02.19Барыс – Авангард1:12:0 0  7  7 
16.02.19Амур – Куньлунь Ред Стар2:23:1 0  7  7 
16.02.19Адмирал – Салават Юлаев2:23:1 0  7  7 
15.02.19Динамо Р – Динамо Мн3:12:0 10  7  17 
15.02.19ЦСКА – Слован4:12:1 4  4  8 
15.02.19Динамо М – ХК Сочи2:23:1 0  7  7 
15.02.19СКА – Йокерит5:23:1 6  4  10 
15.02.19Локомотив – Витязь4:34:1 5  5  10 
15.02.19Автомобилист – Ак Барс0:30:2 6  9  15 
14.02.19Нефтехимик – Сибирь4:40:2 0  1  1 
14.02.19Барыс – Куньлунь Ред Стар3:13:0 9  11  20 
14.02.19Амур – Авангард3:21:4 0  3  3 
14.02.19Адмирал – Салават Юлаев3:04:1 15  8  23 
13.02.19Слован – Динамо Мн3:21:3 0  4  4 
13.02.19Динамо М – Йокерит5:33:4 0  5  5 
13.02.19Спартак – СКА0:20:5 5  4  9 
13.02.19Локомотив – Торпедо2:24:1 0  5  5 
13.02.19Ак Барс – ЦСКА2:30:3 5  5  10 
13.02.19Трактор – Северсталь1:12:4 0  2  2 
13.02.19Металлург – Витязь4:15:1 11  12  23 
12.02.19Барыс – Сибирь5:23:0 15  3  18 
12.02.19Амур – Салават Юлаев3:21:4 0  3  3 
12.02.19Адмирал – Авангард0:22:4 10  3  13 
11.02.19Слован – ЦСКА1:40:3 15  8  23 
11.02.19Динамо Р – Йокерит3:12:4 0  2  2 
11.02.19Динамо Мн – Локомотив0:31:5 11  5  16 
11.02.19ХК Сочи – Витязь2:22:1 0  8  8 
11.02.19Спартак – Динамо М1:51:3 4  5  9 
11.02.19СКА – Северсталь4:14:1 15  16  31 
11.02.19Трактор – Нефтехимик1:32:0 0  2  2 
11.02.19Автомобилист – Торпедо6:54:1 5  1  6 
06.02.19Адмирал – Куньлунь Ред Стар3:21:4 0  3  3 
05.02.19Спартак – ХК Сочи3:11:3 0  3  3 
05.02.19Ак Барс – Торпедо5:14:1 9  11  20 
04.02.19Слован – Динамо Р2:10:3 0  3  3 
04.02.19Динамо Мн – ЦСКА0:31:5 11  5  16 
04.02.19Витязь – Адмирал0:41:3 4  7  11 
04.02.19Авангард – СКА2:02:4 0  2  2 
04.02.19Северсталь – Амур5:01:2 0  1  1 
04.02.19Трактор – Йокерит0:11:3 6  4  10 
04.02.19Салават Юлаев – Барыс2:22:2 15  10  25 
04.02.19Автомобилист – Металлург2:31:3 6  9  15 
04.02.19Сибирь – Куньлунь Ред Стар3:23:1 6  9  15 
03.02.19ХК Сочи – Локомотив3:40:3 5  3  8 
03.02.19Торпедо – Нефтехимик2:23:1 0  7  7 
02.02.19Динамо Мн – Динамо Р3:10:3 0  2  2 
02.02.19Динамо М – Адмирал0:34:1 0  1  1 
02.02.19Спартак – Ак Барс3:51:3 10  3  13 
02.02.19Северсталь – ЦСКА0:40:4 20  18  38 
02.02.19Трактор – Металлург3:12:4 0  2  2 
02.02.19Автомобилист – Витязь1:13:0 0  5  5 
02.02.19Салават Юлаев – Амур3:14:1 9  11  20 
02.02.19Барыс – Йокерит8:24:2 3  2  5 
02.02.19Сибирь – СКА1:01:4 0  2  2 
01.02.19Торпедо – Локомотив2:20:3 0  5  5 
31.01.19Слован – ХК Сочи2:21:3 0  7  7 
31.01.19Динамо Р – Спартак1:14:1 0  3  3 
31.01.19Динамо Мн – Адмирал2:22:1 0  8  8 
31.01.19ЦСКА – Ак Барс5:42:0 6  1  7 
31.01.19Динамо М – Металлург4:20:3 0  2  2 
31.01.19Барыс – СКА2:33:2 0  6  6 
31.01.19Сибирь – Йокерит3:31:3 0  5  5 
31.01.19Амур – Куньлунь Ред Стар2:21:4 0  5  5 
30.01.19Северсталь – Локомотив2:40:3 9  5  14 
30.01.19Трактор – Витязь2:33:1 0  4  4 
29.01.19Нефтехимик – ХК Сочи0:11:2 10  6  16 
29.01.19Ак Барс – Автомобилист1:10:3 0  5  5 
29.01.19Салават Юлаев – Йокерит1:41:4 15  16  31 
29.01.19Металлург – СКА1:33:1 0  3  3 
29.01.19Сибирь – Барыс1:10:3 0  5  5 
28.01.19ЦСКА – Динамо Мн2:24:1 0  5  5 
28.01.19Динамо М – Динамо Р3:22:4 0  4  4 
28.01.19Северсталь – Витязь1:14:1 0  3  3 
28.01.19Куньлунь Ред Стар – Авангард5:20:2 0  1  1 
28.01.19Адмирал – Амур0:71:4 4  3  7 
27.01.19Нефтехимик – Торпедо3:11:3 0  3  3 
27.01.19Локомотив – ХК Сочи1:02:0 6  9  15 
27.01.19Металлург – Автомобилист6:33:0 15  2  17 
26.01.19Слован – Динамо Мн2:41:3 10  7  17 
26.01.19ЦСКА – Барыс2:54:1 0  1  1 
26.01.19СКА – Динамо Р7:13:1 3  2  5 
26.01.19Ак Барс – Трактор1:24:1 0  3  3 
26.01.19Куньлунь Ред Стар – Авангард3:61:4 15  3  18 
26.01.19Амур – Салават Юлаев3:02:2 0  3  3 
26.01.19Адмирал – Сибирь3:53:1 0  2  2 
25.01.19Йокерит – Торпедо4:24:1 9  11  20 
25.01.19Динамо М – Спартак3:14:2 10  7  17 
25.01.19Витязь – Северсталь5:31:3 0  2  2 
25.01.19Нефтехимик – Автомобилист0:31:4 15  8  23 
24.01.19Динамо Р – Динамо Мн2:24:1 0  5  5 
24.01.19СКА – Барыс2:24:0 0  4  4 
24.01.19Локомотив – Слован7:05:1 5  5  10 
24.01.19Металлург – Трактор2:02:2 0  3  3 
24.01.19Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев1:21:3 6  9  15 
24.01.19Амур – Авангард0:31:3 6  9  15 
24.01.19Адмирал – Сибирь4:23:1 10  7  17 
23.01.19Йокерит – Ак Барс2:33:1 0  4  4 
23.01.19ХК Сочи – Нефтехимик0:11:3 6  4  10 
23.01.19Спартак – Северсталь4:33:1 6  4  10 
23.01.19Витязь – Торпедо0:61:3 3  2  5 
22.01.19Динамо Р – Слован3:24:1 5  8  13 
22.01.19СКА – Динамо Мн5:14:1 9  11  20 
22.01.19Локомотив – ЦСКА2:11:4 0  3  3 
22.01.19Металлург – Барыс1:33:0 0  2  2 
22.01.19Автомобилист – Трактор3:02:0 6  9  15 
22.01.19Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев2:21:4 0  5  5 
22.01.19Амур – Сибирь2:44:1 0  2  2 
22.01.19Адмирал – Авангард4:11:4 0  2  2 
21.01.19Йокерит – Нефтехимик1:24:1 0  3  3 
21.01.19Динамо М – Северсталь1:10:2 0  7  7 
21.01.19Спартак – Торпедо6:11:4 0  1  1 
17.01.19Динамо Р – Металлург0:21:4 9  5  14 
17.01.19ЦСКА – Автомобилист3:04:1 15  8  23 
17.01.19СКА – Динамо М3:14:1 9  11  20 
17.01.19Авангард – ХК Сочи2:44:1 0  2  2 
17.01.19Нефтехимик – Витязь1:21:4 5  5  10 
17.01.19Трактор – Торпедо3:21:4 0  3  3 
17.01.19Барыс – Салават Юлаев0:04:1 0  2  2 
17.01.19Сибирь – Спартак3:31:4 0  5  5 
17.01.19Куньлунь Ред Стар – Локомотив1:51:4 9  11  20 
17.01.19Амур – Йокерит4:41:4 0  3  3 
17.01.19Адмирал – Северсталь2:44:1 0  2  2 
15.01.19Слован – Трактор0:23:1 0  2  2 
15.01.19Динамо Р – Автомобилист1:13:1 0  5  5 
15.01.19Динамо Мн – Витязь2:21:2 0  8  8 
15.01.19ЦСКА – Металлург3:02:2 0  3  3 
15.01.19СКА – Нефтехимик2:23:1 0  7  7 
15.01.19Авангард – Салават Юлаев4:43:3 15  7  22 
15.01.19Барыс – Спартак4:53:1 0  1  1 
15.01.19Сибирь – ХК Сочи5:41:3 0  1  1 
15.01.19Куньлунь Ред Стар – Северсталь1:44:1 0  2  2 
15.01.19Амур – Локомотив0:21:4 9  5  14 
15.01.19Адмирал – Йокерит4:11:4 0  2  2 
13.01.19Слован – Автомобилист3:61:4 15  3  18 
13.01.19Динамо Р – Трактор1:13:1 0  5  5 
13.01.19ЦСКА – Динамо Мн3:03:0 15  16  31 
13.01.19СКА – Витязь3:15:1 6  6  12 
13.01.19Торпедо – Динамо М1:32:1 0  3  3 
13.01.19Авангард – Спартак3:12:0 10  7  17 
13.01.19Металлург – Нефтехимик5:25:1 11  12  23 
13.01.19Барыс – ХК Сочи2:23:1 0  7  7 
13.01.19Сибирь – Салават Юлаев4:20:3 0  2  2 
13.01.19Куньлунь Ред Стар – Йокерит3:52:5 9  11  20 
13.01.19Амур – Северсталь2:22:3 0  8  8 
13.01.19Адмирал – Локомотив2:41:4 9  11  20 
11.01.19Слован – Витязь1:31:3 10  14  24 
11.01.19ЦСКА – Трактор6:04:1 4  5  9 
11.01.19Торпедо – Автомобилист3:21:2 0  4  4 
11.01.19Ак Барс – Динамо М2:33:1 0  4  4 
11.01.19Салават Юлаев – ХК Сочи4:44:1 0  3  3 
11.01.19Металлург – Динамо Мн4:34:1 5  5  10 
11.01.19Сибирь – Северсталь4:52:2 0  1  1 
10.01.19Локомотив – СКА0:42:4 4  5  9 
10.01.19Салават Юлаев – Динамо Р2:23:2 0  8  8 
10.01.19Барыс – Куньлунь Ред Стар1:34:1 0  2  2 
10.01.19Адмирал – Амур3:15:3 10  4  14 
09.01.19Авангард – Витязь2:21:0 0  5  5 
09.01.19Спартак – Нефтехимик2:20:2 0  5  5 
09.01.19Трактор – Ак Барс1:02:6 0  1  1 
08.01.19Динамо Мн – Слован5:33:1 10  3  13 
08.01.19Йокерит – Динамо М2:34:2 0  4  4 
08.01.19Северсталь – Динамо Р2:21:3 0  7  7 
08.01.19Локомотив – ЦСКА1:00:2 0  4  4 
08.01.19Барыс – Амур4:24:2 10  14  24 
08.01.19Автомобилист – СКА0:62:4 3  3  6 
08.01.19Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар7:44:2 6  2  8 
07.01.19ХК Сочи – Сибирь5:34:1 9  5  14 
07.01.19Спартак – Авангард0:40:2 4  5  9 
07.01.19Витязь – Ак Барс2:11:4 0  3  3 
07.01.19Нефтехимик – Торпедо3:31:3 0  5  5 
07.01.19Металлург – Адмирал3:15:1 6  6  12 
06.01.19Динамо Мн – ЦСКА1:20:3 5  8  13 
06.01.19Йокерит – СКА1:42:5 15  8  23 
06.01.19Динамо М – Динамо Р1:12:4 0  2  2 
06.01.19Локомотив – Слован1:05:2 5  1  6 
06.01.19Трактор – Автомобилист0:20:3 9  11  20 
06.01.19Салават Юлаев – Амур6:14:1 5  5  10 
05.01.19ХК Сочи – Барыс0:30:2 6  9  15 
05.01.19Спартак – Сибирь7:01:3 0  1  1 
05.01.19Нефтехимик – Авангард1:21:3 6  9  15 
05.01.19Металлург – Торпедо7:34:2 4  2  6 
05.01.19Куньлунь Ред Стар – Адмирал4:33:2 10  6  16 
04.01.19Динамо Мн – СКА0:21:4 9  5  14 
04.01.19Динамо М – Автомобилист2:00:3 0  2  2 
04.01.19Витязь – ЦСКА1:11:5 0  2  2 
04.01.19Северсталь – Слован2:03:2 6  3  9 
04.01.19Локомотив – Динамо Р2:15:2 5  3  8 
04.01.19Ак Барс – Салават Юлаев3:12:2 0  5  5 
04.01.19Трактор – Амур3:04:2 6  4  10 
03.01.19Йокерит – Сибирь4:15:2 15  8  23 
03.01.19Спартак – Барыс2:31:3 6  9  15 
03.01.19Ак Барс – Авангард3:33:0 0  3  3 
03.01.19Куньлунь Ред Стар – Адмирал2:35:2 0  3  3 
30.12.18Слован – Йокерит1:31:5 6  6  12 
30.12.18Динамо Р – Динамо М5:43:1 6  2  8 
30.12.18ЦСКА – Торпедо2:14:1 5  5  10 
30.12.18ХК Сочи – Спартак1:12:0 0  7  7 
30.12.18Локомотив – Динамо Мн0:34:1 0  1  1 
30.12.18Авангард – Барыс3:32:4 0  7  7 
30.12.18Трактор – Куньлунь Ред Стар0:23:0 0  2  2 
29.12.18Адмирал – СКА2:21:4 0  5  5 
28.12.18Слован – Нефтехимик3:11:4 0  2  2 
28.12.18Динамо Р – Торпедо2:22:4 0  5  5 
28.12.18ЦСКА – Ак Барс4:24:2 10  14  24 
28.12.18ХК Сочи – Йокерит3:42:1 0  2  2 
28.12.18Северсталь – Динамо М3:51:3 10  3  13 
28.12.18Локомотив – Спартак3:13:0 9  11  20 
28.12.18Трактор – Барыс0:32:5 15  3  18 
28.12.18Салават Юлаев – Куньлунь Ред Стар5:04:2 4  4  8 
28.12.18Автомобилист – Динамо Мн2:15:1 5  3  8 
28.12.18Сибирь – Авангард3:02:5 0  1  1 
27.12.18Амур – СКА0:21:2 6  8  14 
27.12.18Адмирал – Витязь4:23:2 6  8  14 
26.12.18ХК Сочи – Ак Барс3:12:3 0  3  3 
26.12.18Слован – Торпедо4:41:5 0  3  3 
26.12.18Северсталь – Спартак4:21:4 0  2  2 
26.12.18Динамо Р – Нефтехимик2:04:1 9  5  14 
26.12.18Йокерит – Динамо М3:32:3 0  8  8 
26.12.18Трактор – Динамо Мн2:12:2 0  7  7 
26.12.18Салават Юлаев – Сибирь1:23:1 0  4  4 
26.12.18Автомобилист – Авангард3:23:1 6  9  15 
25.12.18Куньлунь Ред Стар – СКА3:52:5 9  11  20 
25.12.18Амур – Витязь2:11:3 0  4  4 
24.12.18Динамо Мн – Ак Барс3:22:4 0  4  4 
24.12.18ЦСКА – Нефтехимик3:33:1 0  5  5 
24.12.18ХК Сочи – Торпедо5:21:2 0  1  1 
24.12.18Авангард – Сибирь3:14:1 9  11  20 
24.12.18Салават Юлаев – Локомотив3:34:2 0  7  7 
24.12.18Барыс – Адмирал4:33:1 6  4  10 
23.12.18Слован – Металлург1:41:4 15  16  31 
23.12.18Автомобилист – Трактор3:22:2 0  7  7 
23.12.18Куньлунь Ред Стар – Витязь1:31:2 6  8  14 
22.12.18Йокерит – Динамо Р2:24:2 0  5  5 
22.12.18Спартак – ХК Сочи2:21:3 0  7  7 
22.12.18СКА – ЦСКА1:42:2 0  3  3 
22.12.18Авангард – Локомотив0:23:0 0  2  2 
22.12.18Салават Юлаев – Северсталь3:25:2 5  5  10 
22.12.18Сибирь – Адмирал1:44:2 0  2  2 
22.12.18Амур – Динамо М0:21:2 6  8  14 
21.12.18Торпедо – Автомобилист1:53:1 0  1  1 
21.12.18Нефтехимик – Металлург2:41:5 6  9  15 
21.12.18Ак Барс – Трактор5:35:2 9  11  20 
20.12.18Динамо Мн – Слован2:10:2 0  4  4 
20.12.18Йокерит – ЦСКА4:12:4 0  2  2 
20.12.18Спартак – Салават Юлаев1:11:3 0  5  5 
20.12.18СКА – Динамо Р2:24:1 0  5  5 
20.12.18Витязь – ХК Сочи3:23:2 10  12  22 
20.12.18Авангард – Северсталь7:33:1 4  1  5 
20.12.18Барыс – Локомотив1:22:4 6  4  10 
20.12.18Сибирь – Амур4:31:3 0  3  3 
20.12.18Куньлунь Ред Стар – Динамо М2:33:1 0  4  4 
19.12.18Торпедо – Трактор2:22:0 0  5  5 
19.12.18Нефтехимик – Автомобилист1:21:3 6  9  15 
19.12.18Ак Барс – Металлург3:33:1 0  5  5 
18.12.18Динамо Мн – Динамо Р2:12:2 0  7  7 
18.12.18ХК Сочи – Салават Юлаев5:21:2 0  1  1 
18.12.18Спартак – Йокерит5:01:4 0  1  1 
18.12.18СКА – Слован4:15:1 11  12  23 
18.12.18Витязь – ЦСКА2:02:4 0  2  2 
18.12.18Сибирь – Локомотив4:21:5 0  2  2 
18.12.18Куньлунь Ред Стар – Амур2:32:0 0  3  3 
18.12.18Барыс – Северсталь3:04:1 15  8  23 
18.12.18Адмирал – Динамо М1:23:1 0  4  4 
17.12.18Авангард – Йокерит2:22:4 0  5  5 
17.12.18Торпедо – Металлург2:31:2 10  6  16 
17.12.18Нефтехимик – Трактор0:13:1 0  3  3 
17.12.18Ак Барс – Автомобилист3:12:2 0  5  5 
17.12.18Куньлунь Ред Стар – Амур3:11:4 0  2  2 
12.12.18Слован – Динамо Р3:42:4 6  9  15 
12.12.18Куньлунь Ред Стар – Барыс1:41:4 15  16  31 
11.12.18Йокерит – Салават Юлаев2:31:3 6  9  15 
11.12.18Динамо М – Северсталь3:12:1 6  8  14 
10.12.18Динамо Р – Ак Барс1:30:2 10  7  17 
10.12.18Динамо Мн – Витязь0:11:4 5  3  8 
10.12.18ХК Сочи – Нефтехимик2:32:2 0  7  7 
10.12.18Динамо М – СКА0:20:3 9  11  20 
10.12.18Торпедо – Локомотив4:21:3 0  2  2 
10.12.18Металлург – Авангард2:33:1 0  4  4 
10.12.18Автомобилист – Спартак4:14:1 15  16  31 
10.12.18Амур – Барыс2:12:4 0  3  3 
09.12.18ЦСКА – Салават Юлаев3:04:2 6  4  10 
09.12.18Северсталь – Йокерит3:40:3 5  3  8 
09.12.18Автомобилист – Куньлунь Ред Стар5:34:1 9  5  14 
08.12.18Слован – Ак Барс1:21:4 5  5  10 
08.12.18ХК Сочи – Авангард3:20:2 0  3  3 
08.12.18Витязь – Динамо М2:11:2 0  6  6 
08.12.18Торпедо – Нефтехимик5:32:3 0  2  2 
08.12.18Металлург – Спартак7:35:2 9  5  14 
08.12.18Сибирь – Трактор1:12:1 0  8  8 
08.12.18Адмирал – Барыс1:31:4 9  11  20 
07.12.18Динамо Р – Салават Юлаев2:42:2 0  3  3 
07.12.18Северсталь – Куньлунь Ред Стар1:11:4 0  3  3 
07.12.18Локомотив – Йокерит0:32:0 0  2  2 
07.12.18Автомобилист – Амур4:44:1 0  3  3 
06.12.18Динамо Мн – Торпедо3:61:3 6  2  8 
06.12.18ЦСКА – Авангард3:23:1 6  9  15 
06.12.18СКА – Ак Барс5:11:3 0  1  1 
06.12.18Витязь – Нефтехимик3:12:2 0  5  5 
06.12.18Барыс – Трактор3:14:1 9  11  20 
05.12.18Слован – Салават Юлаев2:51:4 15  8  23 
05.12.18ХК Сочи – Динамо Р2:23:1 0  7  7 
05.12.18Динамо М – Куньлунь Ред Стар4:32:2 0  3  3 
05.12.18Спартак – Йокерит5:11:2 0  1  1 
05.12.18Локомотив – Амур3:03:2 4  4  8 
05.12.18Сибирь – Металлург0:03:1 0  2  2 
04.12.18Динамо Мн – Нефтехимик1:21:3 6  9  15 
04.12.18СКА – Торпедо6:05:2 4  5  9 
04.12.18Авангард – Трактор2:23:1 0  7  7 
03.12.18Авангард – Салават Юлаев1:02:2 0  3  3 
03.12.18ХК Сочи – ЦСКА1:31:6 5  4  9 
03.12.18Динамо М – Амур2:23:3 15  7  22 
03.12.18Спартак – Динамо Р2:22:4 0  5  5 
03.12.18Локомотив – Куньлунь Ред Стар1:14:2 0  2  2 
03.12.18Ак Барс – Северсталь4:23:0 9  5  14 
03.12.18Сибирь – Адмирал3:13:1 10  14  24 
03.12.18Барыс – Металлург3:22:5 0  3  3 
02.12.18Йокерит – Слован3:04:2 6  4  10 
02.12.18Витязь – Динамо Мн3:34:1 0  5  5 
30.11.18Витязь – Слован2:21:3 0  7  7 
30.11.18Ак Барс – Локомотив5:32:4 0  2  2 
29.11.18Спартак – Северсталь3:03:0 15  16  31 
29.11.18Авангард – Автомобилист3:04:1 15  8  23 
29.11.18Трактор – Адмирал2:12:4 0  3  3 
29.11.18Салават Юлаев – Металлург0:42:3 4  3  7 
29.11.18Куньлунь Ред Стар – Сибирь4:23:1 10  7  17 
29.11.18Амур – ХК Сочи2:23:1 0  7  7 
28.11.18Динамо Р – ЦСКА0:51:3 4  4  8 
28.11.18Динамо Мн – Йокерит1:42:4 6  9  15 
28.11.18Динамо М – Слован3:02:2 0  3  3 
28.11.18Витязь – СКА0:61:6 14  13  27 
28.11.18Нефтехимик – Локомотив3:31:3 0  5  5 
28.11.18Ак Барс – Торпедо5:15:2 9  11  20 
28.11.18Куньлунь Ред Стар – Сибирь5:54:1 0  2  2 
27.11.18Северсталь – Барыс3:51:5 6  6  12 
27.11.18Салават Юлаев – Автомобилист0:23:1 0  2  2 
27.11.18Адмирал – ХК Сочи4:22:5 0  2  2 
26.11.18Динамо Р – СКА1:30:3 9  11  20 
26.11.18ЦСКА – Витязь3:16:1 5  4  9 
26.11.18Динамо М – Йокерит2:02:5 0  1  1 
26.11.18Ак Барс – Нефтехимик3:11:2 0  3  3 
26.11.18Металлург – Торпедо5:43:2 10  2  12 
26.11.18Амур – Сибирь2:34:1 0  3  3 
25.11.18Слован – Авангард1:41:4 15  16  31 
25.11.18Локомотив – Барыс5:32:0 10  1  11 
25.11.18Салават Юлаев – Динамо Мн6:15:2 5  8  13 
25.11.18Куньлунь Ред Стар – ХК Сочи3:03:1 6  9  15 
24.11.18ЦСКА – СКА3:12:2 0  5  5 
24.11.18Северсталь – Динамо М1:21:5 5  3  8 
24.11.18Трактор – Торпедо3:51:2 6  2  8 
24.11.18Металлург – Нефтехимик3:34:1 0  5  5 
24.11.18Автомобилист – Ак Барс3:41:3 6  4  10 
23.11.18Слован – Витязь2:33:1 0  4  4 
23.11.18Динамо Р – Авангард3:02:2 0  3  3 
23.11.18Йокерит – Барыс1:14:1 0  3  3 
23.11.18Куньлунь Ред Стар – Спартак0:22:3 6  3  9 
23.11.18Адмирал – Динамо Мн5:14:1 9  11  20 
22.11.18Северсталь – СКА1:62:5 5  8  13 
22.11.18Локомотив – Динамо М2:04:3 6  2  8 
22.11.18Трактор – Нефтехимик3:21:4 0  3  3 
22.11.18Металлург – Ак Барс2:32:2 0  7  7 
22.11.18Автомобилист – Торпедо1:32:4 10  7  17 
21.11.18Динамо Р – Витязь1:24:1 0  3  3 
21.11.18Йокерит – Авангард7:42:2 0  1  1 
21.11.18ЦСКА – ХК Сочи2:04:0 6  6  12 
21.11.18Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн4:14:1 15  16  31 
21.11.18Амур – Спартак0:02:1 0  3  3 
20.11.18Трактор – Ак Барс0:31:4 15  8  23 
20.11.18Автомобилист – Нефтехимик2:63:2 0  1  1 
20.11.18Сибирь – Салават Юлаев1:02:4 0  1  1 
19.11.18ЦСКА – Слован4:05:1 20  9  29 
19.11.18Торпедо – Авангард2:43:2 0  3  3 
19.11.18Северсталь – ХК Сочи4:42:2 15  2  17 
19.11.18Амур – Динамо Мн3:34:1 0  5  5 
19.11.18Адмирал – Спартак2:43:1 0  2  2 
18.11.18Йокерит – Локомотив4:33:1 6  4  10 
18.11.18СКА – Металлург2:12:2 0  7  7 
18.11.18Барыс – Салават Юлаев0:34:3 0  2  2 
18.11.18Сибирь – Динамо М6:41:3 0  1  1 
17.11.18Торпедо – Слован4:13:0 15  8  23 
17.11.18Нефтехимик – ЦСКА1:20:2 6  9  15 
17.11.18Ак Барс – Динамо Р1:13:1 0  5  5 
16.11.18Динамо Мн – Автомобилист0:41:5 20  9  29 
16.11.18ХК Сочи – Северсталь2:04:2 10  3  13 
16.11.18Спартак – Локомотив1:31:4 9  11  20 
16.11.18СКА – Трактор1:05:0 4  2  6 
16.11.18Витязь – Металлург1:41:5 11  12  23 
16.11.18Салават Юлаев – Адмирал3:13:1 10  14  24 
16.11.18Барыс – Динамо М2:24:1 0  5  5 
16.11.18Сибирь – Амур1:11:4 0  3  3 
15.11.18Торпедо – Динамо Р2:22:2 15  10  25 
15.11.18Нефтехимик – Слован2:34:1 0  3  3 
15.11.18Ак Барс – ЦСКА0:54:2 0  1  1 
14.11.18Авангард – Динамо М0:43:1 0  1  1 
14.11.18Динамо Мн – Металлург0:21:5 6  3  9 
14.11.18Йокерит – Северсталь4:03:1 4  7  11 
14.11.18ХК Сочи – Локомотив2:21:1 15  7  22 
14.11.18Спартак – Автомобилист3:32:2 15  5  20 
14.11.18СКА – Адмирал8:25:1 6  3  9 
14.11.18Витязь – Трактор3:33:1 0  5  5 
14.11.18Барыс – Амур5:64:1 0  1  1 
14.11.18Сибирь – Куньлунь Ред Стар2:42:4 10  14  24 
13.11.18Торпедо – ЦСКА0:31:3 6  9  15 
13.11.18Нефтехимик – Динамо Р3:42:0 0  1  1 
13.11.18Ак Барс – Слован2:14:1 5  5  10 
12.11.18Динамо Мн – Трактор3:10:2 0  2  2 
12.11.18Спартак – Металлург4:41:4 0  3  3 
12.11.18СКА – Автомобилист5:25:2 15  16  31 
12.11.18Витязь – Локомотив2:42:2 0  3  3 
12.11.18Авангард – Амур3:04:1 15  8  23 
12.11.18Северсталь – Адмирал1:11:4 0  3  3 
12.11.18Сибирь – Барыс1:12:5 0  2  2 
06.11.18ХК Сочи – Динамо Мн1:25:2 0  2  2 
06.11.18Северсталь – Йокерит0:41:4 9  11  20 
05.11.18Слован – Барыс1:21:5 5  3  8 
05.11.18Авангард – Куньлунь Ред Стар5:14:1 9  11  20 
05.11.18ЦСКА – СКА3:12:2 0  5  5 
05.11.18Динамо М – Спартак1:23:1 0  4  4 
05.11.18Витязь – Локомотив4:31:4 0  3  3 
05.11.18Торпедо – Ак Барс3:31:3 0  5  5 
05.11.18Нефтехимик – Салават Юлаев2:32:3 10  12  22 
04.11.18ЦСКА – Йокерит5:04:1 5  8  13 
04.11.18Трактор – ХК Сочи2:42:4 10  14  24 
04.11.18Металлург – Амур3:05:1 11  5  16 
04.11.18Автомобилист – Сибирь4:26:1 5  6  11 
03.11.18Слован – Локомотив0:30:4 11  12  23 
03.11.18Динамо Мн – Барыс2:31:5 5  5  10 
03.11.18Витязь – Куньлунь Ред Стар1:24:2 0  3  3 
03.11.18Торпедо – Салават Юлаев3:14:1 9  11  20 
03.11.18Нефтехимик – Ак Барс2:20:2 0  5  5 
03.11.18Авангард – Адмирал3:14:1 9  11  20 
02.11.18СКА – Амур3:24:2 6  9  15 
02.11.18Металлург – Йокерит3:25:2 5  5  10 
02.11.18Автомобилист – ХК Сочи4:13:3 0  4  4 
01.11.18Динамо Р – Локомотив3:22:4 0  4  4 
01.11.18Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар4:11:3 0  2  2 
01.11.18Авангард – Адмирал4:35:1 5  5  10 
01.11.18Слован – Сибирь3:20:3 0  3  3 
01.11.18Торпедо – Северсталь7:24:2 4  3  7 
01.11.18Салават Юлаев – Спартак3:44:0 0  2  2 
01.11.18Барыс – Трактор3:35:2 0  5  5 
31.10.18Витязь – Амур4:12:0 6  4  10 
31.10.18Нефтехимик – Динамо М3:35:1 0  4  4 
31.10.18Металлург – ХК Сочи4:15:2 15  8  23 
31.10.18Автомобилист – Йокерит3:12:4 0  2  2 
30.10.18Динамо Р – Северсталь3:04:0 11  12  23 
30.10.18ЦСКА – Сибирь4:23:2 6  8  14 
30.10.18СКА – Куньлунь Ред Стар5:15:1 20  18  38 
30.10.18Трактор – Спартак4:10:2 0  1  1 
30.10.18Барыс – Адмирал2:05:2 9  2  11 
29.10.18Динамо Мн – Амур3:62:5 15  8  23 
29.10.18Локомотив – ХК Сочи1:24:2 0  3  3 
29.10.18Салават Юлаев – Динамо М2:25:1 0  3  3 
28.10.18Слован – СКА0:71:4 4  3  7 
28.10.18Йокерит – Северсталь3:23:2 10  12  22 
28.10.18Авангард – Торпедо1:31:1 0  5  5 
28.10.18Автомобилист – Спартак1:13:1 0  5  5 
28.10.18Салават Юлаев – Витязь2:14:1 5  5  10 
28.10.18Барыс – Сибирь5:23:1 6  4  10 
28.10.18Адмирал – Ак Барс1:51:3 4  5  9 
27.10.18Нефтехимик – Трактор4:14:1 15  16  31 
27.10.18Металлург – Динамо М2:15:2 5  3  8 
26.10.18Слован – ЦСКА0:90:2 3  1  4 
26.10.18Динамо Р – СКА1:22:5 5  3  8 
26.10.18Йокерит – Спартак3:35:1 0  4  4 
26.10.18Барыс – Витязь3:13:2 6  8  14 
26.10.18Куньлунь Ред Стар – Торпедо1:12:4 0  2  2 
26.10.18Амур – Ак Барс2:41:3 10  7  17 
25.10.18ХК Сочи – Динамо М1:53:0 0  1  1 
25.10.18Локомотив – Трактор0:04:1 0  2  2 
25.10.18Автомобилист – Металлург5:31:3 0  2  2 
24.10.18Авангард – Динамо Мн3:35:1 0  4  4 
24.10.18Салават Юлаев – СКА2:12:2 0  7  7 
24.10.18Сибирь – Витязь4:20:2 0  2  2 
24.10.18Куньлунь Ред Стар – Ак Барс3:01:5 0  1  1 
24.10.18Амур – Нефтехимик5:32:2 0  2  2 
24.10.18Адмирал – Торпедо3:21:3 0  4  4 
23.10.18Северсталь – Трактор4:03:1 4  7  11 
23.10.18Локомотив – Металлург3:24:2 6  9  15 
22.10.18ХК Сочи – Слован4:24:1 9  11  20 
22.10.18Спартак – Динамо М4:24:2 10  14  24 
22.10.18Йокерит – Динамо Р7:33:0 9  1  10 
22.10.18Салават Юлаев – Авангард0:04:1 0  2  2 
22.10.18Барыс – Динамо Мн3:13:0 9  11  20 
22.10.18Сибирь – Ак Барс0:11:5 5  2  7 
22.10.18Амур – Торпедо3:33:1 0  5  5 
22.10.18Адмирал – Нефтехимик4:12:4 0  2  2 
21.10.18СКА – ЦСКА1:12:2 15  5  20 
21.10.18Северсталь – Металлург1:11:3 0  5  5 
21.10.18Локомотив – Автомобилист1:13:1 0  5  5 
20.10.18Спартак – Слован4:12:3 0  2  2 
20.10.18Витязь – Динамо Р1:22:4 6  4  10 
20.10.18Трактор – Авангард1:11:5 0  2  2 
20.10.18Сибирь – Динамо Мн6:00:2 0  1  1 
20.10.18Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик2:42:2 0  3  3 
19.10.18ХК Сочи – ЦСКА1:10:2 0  7  7 
19.10.18Северсталь – Автомобилист1:31:4 9  11  20 
18.10.18Слован – Амур2:13:0 5  8  13 
18.10.18Спартак – Динамо Р2:30:2 6  4  10 
18.10.18СКА – Динамо М3:24:1 5  8  13 
18.10.18Витязь – Нефтехимик3:11:3 0  3  3 
18.10.18Ак Барс – Салават Юлаев3:12:2 0  5  5 
18.10.18Торпедо – Йокерит4:41:2 0  2  2 
18.10.18Локомотив – Адмирал4:02:0 4  5  9 
18.10.18Трактор – Барыс4:42:4 0  5  5 
18.10.18Металлург – Авангард4:14:1 15  16  31 
16.10.18Слован – Адмирал4:30:2 0  1  1 
16.10.18Динамо Р – Амур0:13:1 0  3  3 
16.10.18Динамо Мн – Динамо М1:33:1 0  3  3 
16.10.18ЦСКА – Куньлунь Ред Стар3:44:1 0  3  3 
16.10.18Витязь – Северсталь4:13:1 6  9  15 
16.10.18Ак Барс – Йокерит2:32:0 0  3  3 
16.10.18Трактор – Сибирь1:13:1 0  5  5 
16.10.18Металлург – Салават Юлаев1:12:2 15  5  20 
16.10.18Автомобилист – Барыс1:22:5 5  3  8 
15.10.18СКА – Спартак2:25:2 0  3  3 
15.10.18Нефтехимик – ХК Сочи2:43:1 0  2  2 
14.10.18Слован – Куньлунь Ред Стар3:31:3 0  5  5 
14.10.18Динамо Р – Адмирал2:03:1 10  7  17 
14.10.18Динамо Мн – Северсталь1:13:2 0  3  3 
14.10.18ЦСКА – Амур5:04:1 5  8  13 
14.10.18Динамо М – Локомотив0:30:2 6  9  15 
14.10.18Авангард – Барыс5:32:4 0  2  2 
14.10.18Металлург – Сибирь0:25:1 0  1  1 
14.10.18Автомобилист – Салават Юлаев1:02:2 0  3  3 
13.10.18Торпедо – Спартак1:33:1 0  3  3 
13.10.18Нефтехимик – Йокерит1:10:2 0  7  7 
13.10.18Ак Барс – ХК Сочи5:14:1 9  11  20 
12.10.18Динамо Р – Куньлунь Ред Стар1:34:1 0  2  2 
12.10.18Динамо Мн – Локомотив2:50:2 6  2  8 
12.10.18ЦСКА – Адмирал1:13:1 0  5  5 
12.10.18СКА – Северсталь2:05:1 6  3  9 
12.10.18Автомобилист – Сибирь4:12:2 0  3  3 
11.10.18Торпедо – ХК Сочи2:22:2 15  10  25 
11.10.18Ак Барс – Спартак1:03:0 5  5  10 
11.10.18Авангард – Слован2:25:1 0  3  3 
11.10.18Салават Юлаев – Трактор5:04:1 5  8  13 
10.10.18ЦСКА – Динамо М5:15:1 20  18  38 
10.10.18СКА – Локомотив0:03:1 0  2  2 
10.10.18Йокерит – Витязь4:13:1 6  9  15 
10.10.18Металлург – Автомобилист1:42:2 0  3  3 
09.10.18Нефтехимик – Спартак4:14:1 15  16  31 
09.10.18Салават Юлаев – Авангард3:21:3 0  4  4 
09.10.18Барыс – Динамо Р3:13:0 9  11  20 
09.10.18Сибирь – Слован1:11:2 0  8  8 
09.10.18Адмирал – Куньлунь Ред Стар2:33:2 0  6  6 
09.10.18Амур – Трактор3:13:1 10  14  24 
08.10.18ХК Сочи – Витязь2:23:1 0  7  7 
08.10.18Динамо М – Торпедо3:32:0 0  2  2 
08.10.18Северсталь – Ак Барс0:21:3 10  7  17 
08.10.18Йокерит – Динамо Мн5:33:1 10  3  13 
07.10.18Авангард – ЦСКА2:42:2 0  3  3 
07.10.18Барыс – Слован3:05:1 11  5  16 
07.10.18Сибирь – Динамо Р6:32:4 0  1  1 
07.10.18Куньлунь Ред Стар – Автомобилист2:52:2 0  2  2 
07.10.18Амур – Металлург3:42:3 10  6  16 
07.10.18Адмирал – Трактор2:74:2 0  1  1 
06.10.18ХК Сочи – Динамо Мн3:33:0 0  3  3 
06.10.18Динамо М – Нефтехимик3:00:2 0  2  2 
06.10.18Спартак – Витязь2:21:3 0  7  7 
06.10.18Северсталь – Торпедо2:12:2 0  7  7 
06.10.18Локомотив – Ак Барс2:11:3 0  4  4 
06.10.18Йокерит – СКА2:61:3 4  2  6 
05.10.18Авангард – Динамо Р5:23:0 15  3  18 
05.10.18Салават Юлаев – Слован4:13:0 15  8  23 
05.10.18Сибирь – ЦСКА0:21:5 6  3  9 
05.10.18Амур – Автомобилист2:51:4 15  8  23 
05.10.18Адмирал – Металлург3:42:4 6  9  15 
05.10.18Куньлунь Ред Стар – Трактор2:03:1 10  7  17 
04.10.18ХК Сочи – СКА1:31:1 0  5  5 
04.10.18Динамо М – Ак Барс1:20:2 6  9  15 
04.10.18Спартак – Динамо Мн3:31:3 0  5  5 
04.10.18Северсталь – Нефтехимик3:31:4 0  5  5 
04.10.18Локомотив – Торпедо3:32:2 15  5  20 
03.10.18Барыс – ЦСКА2:22:2 15  10  25 
03.10.18Адмирал – Автомобилист3:51:3 10  3  13 
03.10.18Куньлунь Ред Стар – Металлург1:31:4 9  11  20 
02.10.18Спартак – СКА0:60:3 4  3  7 
02.10.18Витязь – Авангард0:61:4 4  5  9 
02.10.18Локомотив – Нефтехимик2:43:1 0  2  2 
01.10.18Йокерит – ХК Сочи4:22:2 0  3  3 
01.10.18Трактор – Динамо М1:02:4 0  1  1 
01.10.18Салават Юлаев – ЦСКА1:23:1 0  4  4 
30.09.18Динамо Мн – Авангард1:21:3 6  9  15 
30.09.18Витязь – Сибирь3:41:1 0  2  2 
30.09.18Торпедо – Амур4:32:4 0  4  4 
30.09.18Ак Барс – Адмирал4:22:2 0  3  3 
29.09.18Слован – ХК Сочи1:44:1 0  2  2 
29.09.18Динамо Р – Барыс3:72:4 4  2  6 
29.09.18Трактор – Северсталь2:11:3 0  4  4 
29.09.18Металлург – Локомотив3:23:2 10  12  22 
29.09.18Автомобилист – Динамо М1:05:2 5  1  6 
28.09.18Динамо Мн – Сибирь5:13:1 4  5  9 
28.09.18СКА – Авангард2:23:3 15  7  22 
28.09.18Витязь – Салават Юлаев3:21:4 0  3  3 
28.09.18Торпедо – Куньлунь Ред Стар2:23:1 0  7  7 
28.09.18Нефтехимик – Адмирал1:13:0 0  5  5 
28.09.18Ак Барс – Амур3:14:1 9  11  20 
27.09.18Слован – Йокерит3:51:4 9  5  14 
27.09.18Динамо Р – ХК Сочи1:42:1 0  2  2 
27.09.18ЦСКА – Спартак2:12:2 0  7  7 
27.09.18Трактор – Локомотив1:21:4 5  5  10 
27.09.18Металлург – Динамо М5:55:2 0  3  3 
27.09.18Автомобилист – Северсталь4:04:2 4  5  9 
26.09.18Динамо Мн – Салават Юлаев1:31:4 9  11  20 
26.09.18СКА – Сибирь5:03:0 5  5  10 
26.09.18Витязь – Барыс3:32:4 0  7  7 
26.09.18Торпедо – Адмирал5:13:2 4  3  7 
26.09.18Нефтехимик – Амур2:12:0 6  9  15 
26.09.18Ак Барс – Куньлунь Ред Стар3:44:2 0  4  4 
25.09.18Слован – Спартак1:41:1 0  3  3 
25.09.18Динамо Р – Йокерит1:11:3 0  5  5 
25.09.18ЦСКА – ХК Сочи1:14:1 0  3  3 
25.09.18Металлург – Северсталь2:15:1 5  3  8 
25.09.18Автомобилист – Локомотив4:42:2 15  2  17 
24.09.18Динамо М – Барыс2:22:2 15  10  25 
24.09.18Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар0:24:1 0  2  2 
24.09.18Ак Барс – Сибирь3:23:0 5  5  10 
24.09.18Трактор – Салават Юлаев0:51:4 5  8  13 
24.09.18Авангард – Амур3:34:0 0  3  3 
23.09.18Динамо Р – Спартак1:35:1 0  2  2 
22.09.18Динамо М – Динамо Мн5:22:2 0  2  2 
22.09.18Северсталь – Витязь2:12:4 0  3  3 
22.09.18Локомотив – СКА0:22:4 10  3  13 
22.09.18Салават Юлаев – Барыс7:33:1 4  1  5 
22.09.18Авангард – Куньлунь Ред Стар4:25:1 6  9  15 
21.09.18Йокерит – Автомобилист0:33:2 0  2  2 
21.09.18ХК Сочи – Трактор3:33:1 0  5  5 
21.09.18Торпедо – Металлург3:22:4 0  4  4 
21.09.18Нефтехимик – Ак Барс1:21:3 6  9  15 
21.09.18Амур – ЦСКА0:42:2 0  2  2 
21.09.18Адмирал – Слован4:50:2 6  1  7 
20.09.18Динамо М – СКА0:42:2 0  2  2 
20.09.18Северсталь – Динамо Мн1:43:1 0  2  2 
20.09.18Локомотив – Витязь4:33:0 5  3  8 
20.09.18Сибирь – Авангард1:31:4 9  11  20 
19.09.18Йокерит – Металлург5:32:2 0  2  2 
19.09.18ХК Сочи – Автомобилист1:52:4 4  7  11 
19.09.18Спартак – Трактор6:14:1 5  5  10 
19.09.18Куньлунь Ред Стар – ЦСКА0:31:4 15  8  23 
19.09.18Амур – Слован3:22:2 0  7  7 
19.09.18Адмирал – Динамо Р2:23:1 0  7  7 
18.09.18Динамо М – Витязь4:21:3 0  2  2 
18.09.18Торпедо – Ак Барс2:41:1 0  2  2 
18.09.18Северсталь – СКА0:52:2 0  1  1 
18.09.18Локомотив – Динамо Мн1:23:1 0  4  4 
18.09.18Салават Юлаев – Сибирь3:14:2 10  7  17 
18.09.18Барыс – Авангард3:32:5 0  5  5 
17.09.18Йокерит – Трактор8:02:1 3  1  4 
17.09.18ХК Сочи – Металлург1:21:3 6  9  15 
17.09.18Спартак – Автомобилист2:43:1 0  2  2 
17.09.18Куньлунь Ред Стар – Слован3:32:2 15  5  20 
17.09.18Амур – Динамо Р2:12:2 0  7  7 
17.09.18Адмирал – ЦСКА3:32:1 0  3  3 
16.09.18Салават Юлаев – Нефтехимик1:33:1 0  3  3 
16.09.18Барыс – Ак Барс3:31:3 0  5  5 
16.09.18Сибирь – Торпедо2:31:3 6  9  15 
16.09.18Куньлунь Ред Стар – Динамо Р2:40:2 10  3  13 
15.09.18Витязь – Слован6:42:0 10  1  11 
15.09.18Локомотив – Северсталь4:14:1 15  16  31 
15.09.18Металлург – Трактор5:62:2 0  1  1 
14.09.18Динамо Мн – ХК Сочи1:32:0 0  2  2 
14.09.18СКА – Спартак2:15:1 5  3  8 
14.09.18Витязь – Йокерит1:42:1 0  2  2 
14.09.18Салават Юлаев – Ак Барс4:42:2 15  2  17 
14.09.18Барыс – Торпедо4:13:3 0  4  4 
14.09.18Сибирь – Нефтехимик3:41:4 5  5  10 
14.09.18Амур – Адмирал0:24:1 0  2  2 
13.09.18Слован – Динамо М3:21:3 0  4  4 
13.09.18ЦСКА – Северсталь1:24:1 0  3  3 
13.09.18Трактор – Автомобилист1:41:4 15  16  31 
13.09.18Авангард – Металлург0:13:2 0  2  2 
12.09.18Динамо Мн – Спартак3:12:2 0  5  5 
12.09.18СКА – Йокерит3:33:1 0  5  5 
12.09.18Витязь – ХК Сочи3:12:0 10  7  17 
12.09.18Салават Юлаев – Торпедо4:34:2 6  9  15 
12.09.18Барыс – Нефтехимик4:41:2 0  2  2 
12.09.18Авангард – Ак Барс1:14:1 0  3  3 
12.09.18Амур – Адмирал3:12:2 0  5  5 
11.09.18Слован – Северсталь2:10:2 0  4  4 
11.09.18Динамо Р – Динамо М4:21:4 0  2  2 
11.09.18ЦСКА – Локомотив1:32:1 0  3  3 
11.09.18Трактор – Металлург1:13:3 15  3  18 
11.09.18Сибирь – Автомобилист1:42:2 0  3  3 
10.09.18Динамо Мн – Йокерит1:42:3 4  6  10 
10.09.18СКА – ХК Сочи3:12:2 0  5  5 
10.09.18Витязь – Спартак2:30:3 5  5  10 
10.09.18Авангард – Нефтехимик4:26:1 5  6  11 
09.09.18Слован – Локомотив1:40:4 11  12  23 
09.09.18Динамо Р – Северсталь2:22:2 15  10  25 
09.09.18Торпедо – Барыс5:52:0 0  1  1 
09.09.18Металлург – Куньлунь Ред Стар3:14:2 10  7  17 
09.09.18Автомобилист – Адмирал2:13:2 10  6  16 
08.09.18Динамо Р – Сибирь3:02:1 4  6  10 
08.09.18Динамо М – ЦСКА1:30:3 9  11  20 
08.09.18СКА – Салават Юлаев1:43:3 0  4  4 
07.09.18Йокерит – Адмирал4:15:2 15  8  23 
07.09.18ХК Сочи – Амур4:12:1 4  4  8 
07.09.18Спартак – Куньлунь Ред Стар1:23:0 0  3  3 
07.09.18Торпедо – Витязь4:16:4 6  3  9 
07.09.18Нефтехимик – Динамо Мн2:12:2 0  7  7 
07.09.18Ак Барс – Барыс4:34:2 6  9  15 
06.09.18Динамо М – Сибирь6:34:2 6  4  10 
06.09.18Северсталь – Авангард1:41:4 15  16  31 
06.09.18Локомотив – Салават Юлаев4:22:2 0  3  3 
06.09.18Металлург – ЦСКА1:22:5 5  3  8 
06.09.18Автомобилист – Слован2:26:1 0  2  2 
05.09.18Йокерит – Амур3:14:1 9  11  20 
05.09.18ХК Сочи – Куньлунь Ред Стар1:12:2 15  5  20 
05.09.18Спартак – Адмирал3:13:4 0  3  3 
05.09.18Торпедо – Динамо Мн3:22:2 0  7  7 
05.09.18Нефтехимик – Барыс1:63:1 0  1  1 
05.09.18Ак Барс – Витязь3:53:1 0  2  2 
04.09.18Динамо М – Авангард1:52:2 0  2  2 
04.09.18Северсталь – Салават Юлаев4:41:5 0  3  3 
04.09.18Локомотив – Сибирь5:03:1 4  4  8 
04.09.18Трактор – Слован3:03:1 6  9  15 
04.09.18Металлург – Динамо Р1:24:0 0  2  2 
04.09.18Автомобилист – ЦСКА3:12:3 0  3  3 
03.09.18Йокерит – Куньлунь Ред Стар6:33:2 4  2  6 
03.09.18ХК Сочи – Адмирал4:43:2 0  3  3 
03.09.18Торпедо – СКА4:31:5 0  2  2 
03.09.18Нефтехимик – Витязь0:12:2 0  3  3 
03.09.18Ак Барс – Динамо Мн2:04:1 9  5  14 
02.09.18Спартак – Амур6:32:2 0  1  1 
02.09.18Динамо М – Салават Юлаев2:20:3 0  5  5 
02.09.18Северсталь – Сибирь3:22:2 0  7  7 
02.09.18Локомотив – Авангард0:43:1 0  1  1 
02.09.18Трактор – ЦСКА0:32:5 15  3  18 
02.09.18Металлург – Слован5:15:1 20  18  38 
02.09.18Автомобилист – Динамо Р4:23:0 9  5  14 
01.09.18Ак Барс – СКА1:62:4 4  4  8 
Сч. - счет, Пр. - прогноз, O1 - очки за разницу, O2 - очки за забитые и пропущенные, O - всего очков за игру